Мозговая пилочка• 10 сентября 2020

Зачем мужчины на сз просят перейти общаться в инсту или телегу?

Вот не понимаю. Говорю: в инсте у меня закрытый аккаунт, фоток нет. В телеге тоже. Что это им даст? Говорят: так удобнее, чаще там сидим. И смотрю - продолжают быть онлайн на сз.
Астоновитесь!• 10 сентября 2020
Наверное проверяют реальны ли вы.

Мизимец• 10 сентября 2020
Всегда прошу перейти девушку, если планирую удалиться с сз
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2020
Проверяют на реальность фото
Голубец• 10 сентября 2020
Там Вы не пожалуетесь на него, что он пересылает Вам фото не того характера, который разрешён на СЗ.
графиняВишенка• 10 сентября 2020
Насчет инстаграма не знаю, а перейти в телеграм я и сама предлагаю, мне так удобнее
Бибер-анонимер• 10 сентября 2020
я сама предлагаю телегу. в тиндере интерфейс не очень
Autumn Reid• 10 сентября 2020
Вы уже третий или четвертый раз этот вопрос тут задаёте
РокерША• 10 сентября 2020
иногда не удобный интерфейс, на некоторых сайтах у мужчин без премиума ограниченное количество сообщений можно отправить.
как тебе такое илон маск• 10 сентября 2020
Самой интересно на его реальные фото в инсте посмотреть

colibrie• 10 сентября 2020
Мне один дал информацию обо всех моих объявлениях. По номеру нашел многое в интернете)))
Проверка вас)))
Не умею мерить• 10 сентября 2020
Во-первых, в телеге можно номер телефона не давать, а только ник. А во-вторых в тиндере дико неудобный чат, бесит просто
Да, я блондинка!• 10 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Проверка вас)))
Меня так один даже здесь нашел, по фото.