бифидобактерияЖоржик• 10 сентября 2020
Что подарить мужчине?
До праздника еще есть время, но хочу идеи. До него никому ничего не дарила. Прям увлечений у него особых нет. По жизни все есть материальное в этом возрасте. Чем порадовать?
Мини-бикини• 10 сентября 2020
ну а чем он увлекается? хоть что-то же делает, музыку может слушает, коллекционирует что-то? в машину может что-то подарить
Потрындельница• 10 сентября 2020
Всем кто спрашивает здесь,советую сайт Бодо.Если есть он в вашем городе.
Начальник Анонимов• 10 сентября 2020
Ножик, они все любят такие штучки
Парфюм я бы не дарила - очень индивидуально
так же можно подарить два билета...в театр например...
бифидобактерияЖоржик
• 10 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
Работает, адвокат
Есть машина. Музыку по тв слушает и радио)
Женамужная• 10 сентября 2020
То, что нет увлечений, странно. Сумку, портмоне, шарф, туалетную воду своему покупала. В этом году присмотрела набор японских ножей, он готовить любит
Мини-бикини• 10 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Работает, адвокат
хорошую акустическую систему в машину, дорогую ручку с его именем или названием его компании (если своя собственная), предмет интерьера в офис (нейтральную картину, настольные часы, статуэтку из камня)
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2020
Сводите его на массаж. Вот прям советую. Часа на 2, 2.5. Сама делала такой подарок. Моему понравилось