Муроводчица• 10 сентября 2020

У кого был роман с турком?

Они все так сладко пишут. Неужели есть девочки, которые им верят?
Кактус из кожезаменителя• 10 сентября 2020
есть девочки, которые просто приятно проводят с ними время, наши тоже немало ездят по ушам и что?

Ацетилсалициловая кислота• 10 сентября 2020
У меня был. Чудесный мужчина, обожаю его. Добрый, внимательный, мудрый, воспитанный, вежливый
Фантазерша• 10 сентября 2020
Турки - очень достойные люди. Важно, для чего именно вам нужен этот роман...
Єдина Країна• 10 сентября 2020
У Ани Лорак.
автор Муроводчица • 10 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
До сих пор обожаете? Вы до сих пор поддерживаете связь?
Ответ дляМуроводчица
Обожаю, но не той любовью) как человека
Мы общаемся иногда
Хомяк с пастой• 10 сентября 2020
из всез онлайн знакомств и свиданий, с турком было самое класснок и вкусное , а наши жлобы и нище..бы
СтелькаОТединицы• 10 сентября 2020
Самые лучшие любовники.
Здрасьтенька• 10 сентября 2020
Ужас, я слепая прочла с ’ трупом’

ВЫВсеВрете• 10 сентября 2020
сестра переписывалась, Пригласила сюда-5 дней пообщались, потом сама туда слетела раз 4-5...и в этом году уже живет там-подали доки на жительство. Довольна. Назад не хочет.
автор Муроводчица • 10 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Трудностей нет? разные менталитеты и все такое....
Жена брата Админа• 10 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
Очень достойные для чего?
Фантазерша• 10 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Очень достойные для чего?
Для всего. Смотря что вы ищете.
Жена брата Админа• 10 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
Для всего. Смотря что вы ищете.
Для того, что я ищу. Я не считаю их ни серьезными, ни надежными.
Липка-прилипка• 10 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Подавляющее большинство их здесь ищут свежее мясо
Фантазерша• 10 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
У меня есть друг турок, познакомились по работе. Очень классный человек. Ни о каком интиме речи не шло. Знакомы много лет. Есть деловой партнер у моего брата - тоже отличный парень. Есть знакомая, которая с двумя детьми вышла замуж за турка, все у них хорошо. Знаю девушку, которая вышла в 20 лет за турка немного старше, ну, оба без образования, поэтому живут бедно. Есть бывший ухажер (не понравился, как мужчина, но очень достойный товарищ). И ни одного негативного примера в тех случаях, когда наши женщины сами искали серьезных отношений, а не турецкого мачо для легкого перепихона.