Не пью, не курю• 10 сентября 2020
Вы не стесняетесь так позировать для фото?
Я стесняюсь.. Мне просто стала обычно и всё. А тут девушка смотрит куда-то, как будто интересно там, руку ещё придумать куда деть.. А ещё же люди смотрят..
Точная копия плова• 10 сентября 2020
Всі по**)
Пройдуть мимо і забудуть Вас. Вам треба - позуйте в кайф :)
Не пью, не курю
• 10 сентября 2020
Ответ дляГербария
Вы модель?
Нет))) но фантазии и раскрепощенности не хватает когда фоткаюсь((
ЯблокоРаздора• 10 сентября 2020
Ой, а я надеялась, что это продолжение темы про позирующих котов... А тут так банально. И наигранно... Кыцьки позировали лучше...
Не пью, не курю
• 10 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Красивая стройная одета отлично . Сейчас тут обгадят значит
Она правда классная, и добрая наверное, кажется такой. Я подписана на неё. И каждый раз когда вижу фото девушек в позах разных, думаю как они такие раскрепощенные?
Мексиканочка• 10 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Я буду очень странно выглядеть в такой позе
Да и девушка на фото, если чесно, тоже странновато выглядит)
А_Шо_Такое• 10 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну ей хоть нравится
Миллениалка• 10 сентября 2020
Там мало того, що поза дивна, так сфоткано так, наче голова така ж за розміром, як і тулуб
Инста_Богиня• 10 сентября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
я вообще не умею фотографироваться, стесняюсь уже даже одного вида объектива. Но это потому, что я страшная как чёрт и знаю это. Они раскрепощенные, потому что знают что красивы, следовательно уверены в себе и чувствуют себя сексуальными.
А_Шо_Такое• 10 сентября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вот да, если на НГ я знала что я классно выгляжу то и фотки классные вышли, а обычно обнять и плакать