Фекла Персиковна• 10 сентября 2020

Шарф связать тяжело новичку?

автор Фекла Персиковна • 10 сентября 2020
По ютубу реально научиться?

парИла я парИла• 10 сентября 2020
Не тяжело. Долго. По ютубу можно. Я вообще по самоучителю печатному училась.
долой_лама• 10 сентября 2020
Мне тяжело, у меня как-то пальцы не складываются правильно
Все будет, но потом• 10 сентября 2020
Смотря какой шарф)
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Нет, не тяжело
3@йk@• 10 сентября 2020
Если есть желание , то не тяжело))) Я вот тоже хочу связать сумочку зефирку себе))) и круглую))
постою_послушаю• 10 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
По ютубу реально научиться?
Автор. Я когда влюбилась в мужа связала ему !свитер. До этого спицы в руках держала на уроках труда. А тут романтика, ’я надену свитер, связанный тобой, и поеду в Питер поездом стрелой’ А в прошлом году вот снуд ему вязала. Года два правда, но то такое У вас все получится. Вяжите крупной вязкой на больших спицах.
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо! Вдохновили, попробую)))
Паспортный стол• 10 сентября 2020
Я как то захотела кардиган связать крючком. Связала, прикольный получился. Тоже до этого могла только салфетки на уроках труда вязать.

bilochko• 10 сентября 2020
Вязать вообще очень легко - берите толстую пряжу и вяжите лицевой гладью.
Краля-Галя• 10 сентября 2020
Обычная вязка без узоров легко, я вязала 2 лицевые 2 изнаночные и нормальный шарф, ношу.
Тоже не умела. Главное пряжу хорошую купить.

А у меня вопрос по вышивке: реально новичку вышить крестиком картину на 24 цвета?
Понравилась сильно сова, вышивать могу, но раньше были маленькие сюжеты большим крестиком, за такой объем не бралась.