Манька Галченок• 10 сентября 2020
Очень хочется что-то купить... а денег нет, как успокоится?
Этот месяц выдался жестким, переезд на новую сьемную квартиру (оплата сразу за 2 месяца, сам переезд, много пришлось докупить в эту квартиру).
Итого до конца месяца осталось 1400 грн. Считай, только на проезд и так по мелочи. А мне ТАК чем-то себя порадовать.. Как Вы отвлекаетесь от приступов шопоголизма когда туго с финансами?
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
ААААА...Еще и с такими ошибками понавыписывала, вообще мозг не работает
НуПогоди!• 10 сентября 2020
Купите в следующим, а пока разгребетесь в вещах, адаптируетесь на новом месте, время пролетит быстро
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Пишите номер карты!
А можно сразу Ваш адрес, я поживу в Вашей квартире, снимать как-то дорого
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что хотите купить?
Что угодно
Косметики, одежды, обуви.
Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Что угодно
Косметики, одежды, обуви.
Купите себе что-то из косметики и успокойтесь))) или сходите на сейл и удовлетворите наконец свой полет фантазии.
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
думаете, купить носки по распродаже и не мучатся?
Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Хотела носки предложить сначала
ТрамвайGirl• 10 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Что угодно
Косметики, одежды, обуви.
что из косметики нужно? вы все доюзали?
вАлнуюся сильнА• 10 сентября 2020
Я живу четвертый месяц с сыном первоклассником на свои 5000.00 чистыми, муж есть, на заработках, не присылает ничего, мы поругались серьезно. Звонил несколько дней назад, сказала что хочу получать алимегты, вчера прислал 1700.00 грн ((( Дура, ни копейки раньше не отложила, где были мои мозги 9 лет назад, легко могла по 100 долларов в месяц ныкать, а теперь жопа!!!
Прыг-скок• 10 сентября 2020
Назаказывайте всего, чего просит душа, порадуйтесь. А потом отмените. Мне помогает очень.
люблю_тортики• 10 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вот потому и денег у вас нет. Оплатили за 2 мес а жить проситесь в другое место. Так похоже на стиль тетеньки которая из Донецка и ее бесит карантин.
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
что из косметики нужно? вы все доюзали?
Та ничего критичного, тоник нужен, а то купила новый Биеленду серию от акне, а меня от него ТАК посыпало, видно аллергия на какой-то компонент.
Ну и крем бы какой-то хороший дневной под макияж , но с этим у меня беда,даже когда с деньгами все отлично, вечно все не то, забивает поры + часто аллергия бывает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Под макияж- 16грн-на мейкапе детский Увлажняющий российский Невская косметика-идеально.
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Оно всегда так. Мы до карантина тоже жили 1 днем практически, теперь ума поприбавилось, буду отладывать конечно.
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок

Просто болталка• 10 сентября 2020
Я іноді можу купити з кредитки щось. Іноді, і не на великі гроші, які потім зможу закинути.
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
я даже не знаю что Вам ответить, если с ЧЮ у Вас так туго

люблю_тортики• 10 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок

Собственно как и у вас, поэтому не напрягайтесь.
Ноу коммент• 10 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Что угодно
Косметики, одежды, обуви.
Вы копия моя дочь).
Все наладится. Порадуете чуть позже, главное что много событий произошло сейчас и все оплачено).
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы копия моя дочь).
Да, я спокойна хотя бы за то, что все оплачено, корм коту куплен (самое главное!
), мясо в морозилке 6 кг, крупы , масло, чай, кофе, сахар - все такое есть, прожить можно)
Латвийские_Номера• 10 сентября 2020
Сходите завтра в баул , там скидка будет -80% , можно прикупить обновку в районе 20грн, как говорится дёшево и сердито😁
Аноним Первый• 10 сентября 2020
Займіть голову роботою,мені допомагає.Правда я собі СП взяла додатково до роботи і займаю голову щоб придумати щоб чуть більше заробити,а там копійка до копійки і вже серце гріє.На покупки елементарно бракує часу і грошики збережені
Карапулька• 10 сентября 2020
Ох, у меня этот месяц выгреб остатки денег - заканчиваю ремонт в ванной, вся заначка(((. Вот сегодня 500 грн установка кранов. Дочку одела в школу, ну как бы карантин не каранти а обновку озона. И др в воскресенье, так хочется себя побаловать, вообщем купила духи и кросы новые
. Ничо доживем за 3,5 до конца месяца как-нибудь
Ноу коммент• 10 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Так это временно, пока повыбирайте что-нибудь, появятся деньги и купите, но половину точно уже не захочется. Тут осталось времени до конца месяца - тьфу. Просто временный период, все будет хорошо.
Манька Галченок
• 10 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Спасибо)
Есть ведь добрые люди, которые поддержат добрым словом)
Кстати про добрые дела, а на советчице нельзя отдавать вещи бесплатно?
я перед переездом отдавала тут ненужное, так меня админы заблокировали на несколько дней