советский цирк• 10 сентября 2020

А кто все эти девочки в инстаграме что не вылазят из дорогих курортов?

в инстаграме миллион акаунтов девочек которые нигде не работают а жизнь их это сплошное путешествие..причем это не Турция и Египет, а острова, Европа, Америка. как они так устраиваются в жизни? причем это не дочки богатых родителей, не жены мужей, а просто девочки..эскорт? но неужели за эскорт платят такие бешеные деньги что позволяет жить в кайф 24 часа в сутки? да и многие из них идно что не особо красавицы, хоть и с тюнингом..как они так умудряются?
Гл. Амурная• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
не смешите с тем сз. там либо перепихнутся за деньги предлагают либо максимум Турция..на острова меня еще никто не приглашал
меня приглашали из других стран, может поставьте диапазон поиска шире..

Артура Пирожкова• 10 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Багато блогерів, які кілька років розкручували свій блог, вкладали в нього гроші. Я декого знаю особисто. Дівчата з сіл, не повії.
Потім блог почав давати гроші. Пішла реклама. Вони часто рекламують ті ж готелі. За кадром важка робота, мінімум сну. В кадрі - вона красива на фото басейну чи в готельному номері, в якому не ночує.
А те Ваши знакомые тоже с пришитыми сисями и надутыми губами, как обычно эскортограммные мальдивщицы?
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Саме так. Вони))
Артура Пирожкова• 10 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Саме так. Вони))
Ага, ну тогда верим Вам) Что точно точно ’работа без интима’
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
І заробляють на рекламі. Кажу як першоджерело.
Пофоткалась в 5-ти зірковому готелі і поїхала ночувати в звичайний.
Етитьская богомышь• 10 сентября 2020
До карантина и я каталась по Европе и Америке)
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Я ж свічку не тримаю. Кажу те, що знаю. Що багато цих дівчат заробляють на рекламі в інстаграмі. Може й за гроші хтось спить. То ж їх справа.
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
ак а что они реально едут к вообще незнакомому мужику в другую страну ?
Котенок аки рысь• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Так и едут. Представляете, как можно попасть? Поехать куда нибудь Дубай, а там закроют и будут насиловать. А может и все нормально будет и будет выставлять красивые форточки.

Бабульция• 10 сентября 2020
Це школярки на дистанційці.
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2020
А Я знаю двух девушек с таким образом жизни и там экскортом и не пахнет, обе с богатых семей и имеют свой пассивный доход и радуются жизни! При чем яасто с родителями летают, но этого не показывают