Тут надолго• 10 сентября 2020

Обменять старое водительское удостоверение на новое.

г. Днепр. У меня еще старинное, 2001 года, большой бланк. Обменять на новое, долго, сколько это стоит? На Мрэо ехать? Спасибо заранее.
МощныйШива• 10 сентября 2020
Самое мучительное в обмене это обновлять медицинскую справку

автор Тут надолго • 10 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
проходить комиссию?
Меня прет))• 10 сентября 2020
зачем менять
у мужа такое, объездили с ним всю Европу без проблем
в январе отдыха в Австрии, брали машину напрокат. Никаких проблем
МощныйШива• 10 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
проходить комиссию?
Да, получать справку 083/о. Но в новых правах есть плюс! Можно скачать Дію и их с собой физически не возить. Я недавно в ДТП попала и по правилам должны были их у меня забрать, но, я показала их в Діє и забирать было нечего. Так что минус морока идти с решением суда в полицию их забирать
автор Тут надолго • 10 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
зачем менять
Разве можно? У меня фамилия в правах еще девичья. В Паспорте другая.
Меня прет))• 10 сентября 2020
Ответ дляМощныйШива
старые права точно также загрудаются в дию
волосатое стекло• 10 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
проходить комиссию?
В Киеве есть спец ’клиники’, они так и называются’ мед справки’, там за 200 грн (возможно, дороже сейчас) делают вам эту мед форму за 15 минут.
Поищите, может, в Днепре тоже есть.. никакой мороки
Меня прет))• 10 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
про фамилию не знаю
автор Тут надолго • 10 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло

волосатое стекло• 10 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Надо поменять, я тоже меняла после замужества, когда надо было покупать машину и начинать водить. Идете в админ центр МВД, отдаете старые права, вас фотографируют и выдают вам новые, все быстро.

Стоимость не помню, не дорого точно.
Дую ветер• 10 сентября 2020
Позвоните в ЦНАП...
Добрый Жук• 10 сентября 2020
Автор, у меня тоже были права 2002 года ещё с девичьей фамилией,свои только эти летом поменяла. Справку медицинскую кстати делала тоже в МРЕО (там сразу мед центр арендует помещение и справка выдаётся за 15 минут, надо только фото с собой иметь, вы узнайте может и рядом с вашим МРЕО есть такой медцентр). Обмен прав занял час
Я_канеша_извиняюсь• 10 сентября 2020
В Киеве на днях меняла, по интернету записалась, пришла, отдала документы, сфоткали, в течение получаса новые права в руках.
Справку 086 можно купить, как выше писали, на НП присылают в любой город, от 300 грн
Добрый Жук• 10 сентября 2020
По стоимости справка 350 грн, новые права около 250 (Киев)
Я_канеша_извиняюсь• 10 сентября 2020
А, замена стоит 230 грн
автор Тут надолго • 10 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо!
автор Тут надолго • 10 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А, замена стоит 230 грн
Благодарю!
Гигиенишвили• 10 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Подскажите, пожалуйста, новые права срок действия имеют или они бессрочные? Я как-то хотела обменять, так мне сказали, что новые права будут иметь срок годности
Добрый Жук• 10 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Новые выдаются на 50 лет

Гигиенишвили• 10 сентября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Новые выдаются на 50 лет
О, спасибо Пойду менять
Я_канеша_извиняюсь• 10 сентября 2020
Я только обменяла, написали не на 50 лет, а до 2050 года, получается 30 лет