советский цирк• 10 сентября 2020

А кто все эти девочки в инстаграме что не вылазят из дорогих курортов?

в инстаграме миллион акаунтов девочек которые нигде не работают а жизнь их это сплошное путешествие..причем это не Турция и Египет, а острова, Европа, Америка. как они так устраиваются в жизни? причем это не дочки богатых родителей, не жены мужей, а просто девочки..эскорт? но неужели за эскорт платят такие бешеные деньги что позволяет жить в кайф 24 часа в сутки? да и многие из них идно что не особо красавицы, хоть и с тюнингом..как они так умудряются?
автор советский цирк • 10 сентября 2020
я когда смотрю инсту у меня ощущение что у меня одной жизнь не сложилась

Бусурманша• 10 сентября 2020
Спросите у них в директе
Котенок аки рысь• 10 сентября 2020
Многие сидят на сайтах типа Travelgirls и ездят к мужчинам за деньги.
Матрёна• 10 сентября 2020
Кто они сейчас во время карантина - хз))
До карантина и я прекрасно ездила, но сейчас это уже неактуально.
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
говорят что там одни нищеброды
Гл. Амурная• 10 сентября 2020
Меня больше удивляет ,как они умкдряются в свои 20 прийти к этому! Не учится, не с одногодками встречаться, ни романтикой наслаждаться, а одним местом себе обеспечивать жизнь
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
а за чей счет ездили?
Котенок аки рысь• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
говорят что там одни нищеброды
Думаю там всякие.
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
а за чей счет ездили?
за свой. 2 работы = 2 зарплаты.

автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
одним местом?вы думаете там платят такие деньжиища чтоб по два раза в год бывать на Мальдивах и прочее?
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
за свой. 2 работы = 2 зарплаты.
ну за свои понятно, но есть люди не вылазят из морей. они явно не работают
Ежик Хрюха• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Дайте ссылку кто в карантин на Мальдивах. Можете все сотню не выкладывать. Хотя бы человек 20-30.
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
да я не про карантин пишу, а вообще...карантин только в марте начался
Ежик Хрюха• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Так а где вы их старые фото находите и главное зачем?
Блондинка в Законе• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Думаете, проститутки не зарабатывают на Мальдивы?
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
я думаю такой отдых, да еще инесколько раз за год может себе позволить только тот у кого реально это не последние деньги. а среднестатистические думаю нет, так как они зачастую с голой опой и с бедной семьи и как то глупо тратить заработанное таким путем на блажь если нет ни квартиры ни машины и на это все нужно заработать одним местом.
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а что там находиь-пролистываю их страницы.
пу_пугренчик• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Это очень странно. У меня в инсте инста кота моего парикмахера, магазин винтажной посуды, интерьеры до и после, магазины украшений, текстиля, кулинарные штуки, моя мастер маникюра итд.
Гл. Амурная• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Не то что бы платят отдельно, приглашают например потусить на яхте пару недель ,все за счёт мужчины, я видела на Тиндере такие предложения не раз...даже лайкнула,что быматч был, мы с приятелем моим общались на эту тему))

Котенок аки рысь• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Если их каждый раз приглашает на отдых новый мужчина, то можно хоть каждую неделю ездить.
Ежик Хрюха• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Пролистываете миллионы, как вы выразились на полгода назад, посмотреть что там за фрукт и какие у него были путешествия?
вентиляторная• 10 сентября 2020
моя дочке в идеале владеет фотошопом может сделать любую страницу с любыми фото
Гл. Амурная• 10 сентября 2020
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
Багато блогерів, які кілька років розкручували свій блог, вкладали в нього гроші. Я декого знаю особисто. Дівчата з сіл, не повії.
Потім блог почав давати гроші. Пішла реклама. Вони часто рекламують ті ж готелі. За кадром важка робота, мінімум сну. В кадрі - вона красива на фото басейну чи в готельному номері, в якому не ночує.
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
а почему меня никто так не приглашает??
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
да я не про блогеров этипонятно. я про обычных с виду девочек ничем не лучше меня, которые ничего не пишут и ничего не рекламируют
Гл. Амурная• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
а почему меня никто так не приглашает??
А где вы хотите, что бы вас приглашали? В инсте? Ну наделайте провокационных фоточек и начнут приглашать) или на Сз идите с такой целью
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
Якщо чесно, то у мене теж інстаграм, який створює нереалістичну картинку.
Багато моїх знайомих думає, що я живу трохи по іншому через інстаграм.
На курорті я виставлю фото біля крутого басейну, а простий стандартний номер не покажу. Якщо у Львові живу в дорогих апартаментах, то вони будуть в інстаграмі. А столова з борщем не буде)))
Інстаграм це не завжди правда. Майже завжди неправда)))
автор советский цирк • 10 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
не смешите с тем сз. там либо перепихнутся за деньги предлагают либо максимум Турция..на острова меня еще никто не приглашал
Ковбой Хагис• 10 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
Точно нічого не рекламують? В сторіс? Ті про кого ви пишите частіше всього рекламують якраз усяку байду. Їм інстаграм для цього і треба.