Аноним Анонимыч• 10 сентября 2020

Масло сливочное, beurre 82%

О вкусе скажу вечером когда буду дома
Как обещала даю фото.
Самоучка• 10 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Масло плохое. Не берите. Действительно по вкусу маргарин.
Ясно, спасибо.

Карамелька• 10 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы маргарин ели? Откуда его вкус знаете?
Я от темы в шоке. ценители масла знают вкус рамы и маргарина...
в 90х рама была очень популярна, от чего вы в шоке?
МАМА НИКИТКИ-2• 10 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Мне 46 лет
Я ни разу ни Раму ни маргарин не Пробовала.
Даже желания не возникает
Валио отличное масло. Президент тоже не плохое. Это масло ( из темы) я в выпечку беру. Если растопить, воды в нем намного меньше, чем в украинском
Карамелька• 10 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мне 46 лет
Даже желания не возникает
Мне не интересно что вы там ели или не ели, и заламывать тут руки театрально с возгласом ’о боже, они знают маргарин и раму на вкус’, глупо, особенно для вашего возраста.
МАМА НИКИТКИ-2• 10 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Ну так и ценители из вас так себе.,,
После маргарина любое масло вкусное
Карамелька• 10 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну так и ценители из вас так себе.,,
После маргарина любое масло вкусное
Примитивно, как и все ваши посты.
Не задерживаю
звездная галактика• 10 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Яготин кое ничего. И продавцы говорят в пергаменте николаевское неплохое. Николаевского никогда не видела.
Если так то кто покупал фото упаковки залейте. Чтобызнать хоть как выглядит
про николаевское не знаю. мне лучшее это - первомайское. как и сгущенка

автор Аноним Анонимыч • 10 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Маргарин я знаю по вкусу. Масло не вкусное.
Я это к тому написала, что сейчас купить действительно масло трудно и это не зависит от ценника
Это как президент, совсем не тот президент, который был пару лет назад.
Как и вологодское, кремлёвское
Еще прибалтийское по 180 гр в Сильпо отдалённо имеет сливочный вкус
Ответ дляЗяблик протестант
На вкус и цвет... Лучше попробуйте сами. Я повелась на цену и надпись «Франция».
Я если честно не знаю вкус Рамы. Но вкус обычного маргарина
LvivLady• 10 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Розчиніть в теплій воді кусочок справжнього масла 82% і ´масляної´ туфти - результати вам вразять!
Просто найти нормальное масло сейчас проблема. Вот о чем пост
Масло Президент даже не разбираю, качество не то. Хоть в какой упаковке
LvivLady• 10 сентября 2020
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нет
Вы считаете и валио плохое масло?
Я можу стверджувати про valio Fin, в ньому зазначено в складі вершки, а не ´масло´
Ме ня поразил несколько лет назад результат по сыру. Сыр длительной выдержки, в чёрной упаковке, круг ом. Сейчас не могу вспомнить название, рыскать в поисках не хочу
Остался на столе, на тарелке. Солнечная сторона. За 4 часа из него столько чего-то похожего на растительное масло вытекло, что я была просто в ужасе. И это сыр где заявлено все натуральное. От куска примерно 400 гр, маслянистой жидкости не меньше 200 мл, если не больше. Какой натуральный продукт так поведёт себя в тепле?
Вот и продукты.
LvivLady• 10 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну, так це було очевидно! Справжнє масло ніколи в складі не матиме ´масло´)))
Ответ дляLvivLady
Я брала и его. Качество сейчас совсем другое
LvivLady• 10 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я його купувала досить давно, тому вірю вам що й воно вже здулось((
МАМА НИКИТКИ-2• 10 сентября 2020
Я не знаю, что автор купила за подделку. Вот фото этого масла. Достала из морозилки
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И?
По этикетке все так
У меня сегодня, Метро(покупка)
МАМА НИКИТКИ-2• 10 сентября 2020
Фин валио имеет 79%

Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Стоп! Есть разница!
И мой вариант.
Смотрите все внимательно!
МАМА НИКИТКИ-2• 10 сентября 2020
И штрих код
И вес. У вас 200 гр
У меня должно было быть 250, а по факту 200 гр
Вот и ответ на вопрос
МАМА НИКИТКИ-2• 10 сентября 2020
Специально попробовала. Масло как масло.
Обычное. Такое же как и валио
МАМА НИКИТКИ-2• 10 сентября 2020
Получается, бдить и бдить нам нужно.,,
Что б подделок не купить
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Обычное. Такое же как и валио
Я Валио брала в Метро, но вкус не тот.
Можно ещё все посмотреть в Ашане для сравнения.
Но вот результат меня озадачил.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Получается, бдить и бдить нам нужно.,,
Что б подделок не купить
И самое главное не в подворотне же покупаем