сЛАдКОежКА• 10 сентября 2020
Кто брал это франц.сливочное масло Golden White 82%? Сливочный вкус чувствуется?
Сейчас в Метро акция. Но как-то и без акции цена 50грн за 200грамм странно за импортное - ведь наше яготинское (мне оно нравится - хорошо улавливается сливочный вкус; все другие наши не понравились) вне акции и то 52грн стоит..
Жерица ночи• 10 сентября 2020
Эта пачка вроде около 80 гр стоила
Посмотрите через сайт цену
Не брала
Могу только за финское сказать-не берите, качество уже не то.
Посмотрите через сайт цену
Не брала
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2020
Так а что на упаковке написано? Может там состав жесть и производство не Франция, а село Пупуевка под Киевом.
Лапка• 10 сентября 2020
Я обожаю Гаврюша, Агромол, Император (или империя-не по ню, в красной пачке)- вот они шикарные!
сЛАдКОежКА
• 10 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Эта пачка вроде около 80 гр стоила
Посмотрите через сайт цену
Не брала
Посмотрите через сайт цену
Не брала
Так я в скриншоте скинула цену .
А валио фин брала - шопопало. Тоже в метро- просто живу рядом.
Жерица ночи• 10 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, все как должно быть. Просто и Франция разная
Как и Финляндия (масло реально никакое и это мягко сказано.) Я брала и сладко сливочное и солёное но что было и что есть-земля и небо
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Вряд ли там масло из сливок. Не может быть такая цена, особенно с учетом транспортных расходов.
Жерица ночи• 10 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ничего не могу сказать, не брала
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ничего не могу сказать, не брала
Так состав не указан нигде на странице товара (если искать онлайн) Подозрительно)
Жерица ночи• 10 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как буду возьму масло в руки, поверчу и для всех сделаю фото. Если по запаху нормальное то возьму.
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ждем)) Очень интересно)
Да Щас же• 10 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А когда? Мы ждем, тоже в инете на него смотрела
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2020
Ответ дляДа Щас же
Вы, наверное, жерице ночи писали?)
Да Щас же• 10 сентября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы, наверное, жерице ночи писали?)
Ой, да, сорри, промахнулась
Оябунчик• 10 сентября 2020
я брала . кисловатый запах, не оч приятный.. и с морозилки оно не дубовое, а слегка мягкое..
сЛАдКОежКА
• 10 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Ну я заметила что заграничные оьычно кислосливочные по вкусу