Ждушечка• 10 сентября 2020

мои волосы.... чуть не плачу ((((

вышла на работу, были ниже плеч, красивые, блестящие...
подстриглась под каре, легче ухаживать.
каждое утро укладываю феном, стали как пакля, ломкие, тусклые, торчат....
это за год, так испортила волосы (((
перепробовала много масок. пару дней- все то же
может феном не сушить? а как уложить??
в салон нп отправлять-далеко и некогда
помогите, что делать?
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Вы моетесь каждый день или тоже 2 раза в неделю?
Чем кожа головы отличается от других мест?
Тем более летом она потеет сильнее, пыль, грязь с улицы..
Не представляю как с грязной головой можно ходить 3-4 дня
душ обязательно, но без мытья головы. тоже не представляю, как можно ходить с грязной головой. в данной теме не думаю, что она становиться на столько грязной у других, это просто привычка и комплексы, а возможно и лишний вес.
какая еще грязь с улицы? на каких грязных улицах вы работаете?

Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не все женщины вонючки, как некоторые.
я теж так вважаю що не всі вонючки, більшість все таки кожний день миється.
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
волосся впитує всі запахи, за три дня там такий запашок буде, хоч ви туди пів літра парфумів лийте.
Фиктивная• 10 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
ага парфуму аякже від трьох днів немитості.
Спокойной ночи
Добра Вам
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Спокойной ночи
Добра Вам
і вам добра і митої голови.
Фиктивная• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не все женщины вонючки, как некоторые.
Реально я даже когда помою. Парфюм остается. Пако раббан мой любимый
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы меня пугаете(( то улицы в грязи, то запахи какие то. что конкретно в вас там так впитывается?
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
у всіх волосся впитує запахи, ви його нюхайте хоть інколи. Ну можливо ви в альпах мешкаєтез гірським чистим воздухом.
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
какие запахи, запахи чего, вы можете привести пример, чем пахнет ваш волос к концу дня? ну, только если на заводе работать каком нибудь специфическом

Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
запах немитості, запах вихлопних газів, запах їжі, і т д.
Навіть моя кішка і то в кунці дня вилизує свою шерсть щоб не було постороніх запахів.
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
я не сижу под трубой с выхлопными газами, не готовлю ерунду, которая пахнет так, что надо идти мыться сразу, и запах немытости появляется у людей не следящих за гигиеной совсем.
все кошки умываются, не только ваша, это природный способ. но даже не умывшись, мой кот не пахнет выхлопными газами
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ага на вулицю не виходите, а якже не пахнуть втішайте себе. Мені взагалі байдуже на вид людини, на її нігті на все інше, але запахи це щось страшне, особливо дивують жінки своїми немитими головами.
Хорошенькая• 10 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
На улице полно пыли в воздухе, вы не замечали?
Это не привычка, мою голову каждый день, ибо к вечеру волосы уже жирнятся.
Про следующий день вообще молчу.
Волосы тонкие...те, у кого густые, реально могут мыть раз в неделю, у них не заметно грязи.
Мечты сбываются• 10 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
А что сложного в мытье головы?
Или вам лень?
когда волосы сухие от природы, пористые и пушистые, то в первый день помывки с ними ничего нельзя сделать - неуправляемый объем с любой стрижкой. только на второй день выглядишь как человек.
несмывашки, гели, лаки терпеть не могу
75В• 10 сентября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Не представляю как это-2 раза в неделю. Я не сторонница намывать волосы каждый день. Но 2 раза в неделю? Запаха от кожи головы нет?
Вы что никогда не слышали, что кожа головы бывает сухой? Моя подруга счастливый обладатель именно такой. При этом у нее длинные, по пояс , густые здоровые волосы. Коса толщиной с мое запястье, правда я тонкокостная)) но блин, это канат, а не коса!
Она моет раз в неделю. Никакого запаха нет и в помине.
Я мою через день.
75В• 10 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Или целый день рыбу и котлеты жарить. Или сидеть в прокуренный комнате.
Но именно к чистоте кожи головы это имеет весьма косвенное отношение.
Надувная пыль• 10 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня каре. голову мою 2 раза в неделю, и укладываю после мытья соответственно 2 раза в неделю. что там укладывать каждый день феном? и у меня волосы одно время стали тусклыми и тонкими, когда гемоглобин упал.
Я каждое утро мою, у меня очень быстро жирнятся волосы, день не помоешь - уже сосульки будут. Не всем так повезло - всего два раза в неделю мыть...
Надувная пыль• 10 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
пересмотреть питание?
а когда длинные были, кожа головы не жирнела, а с каре начала?
Питание у меня например правильное, а волосы жирнятся быстро с детства, они тонкие и редкие, может еще и поэтому сразу сосульки... Только мыть и укладывать каждое утро. У вас другая кожа и волосы, вам просто не понять тех, кто каждое утро именно вынужден мыть, это не каприз.
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2020
Ответ дляНадувная пыль
возможно. не хотела никого обидеть

ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, соглашусь с предыдущим комментом. У меня даже после полчаса на улицы могут неприятно пахнуть((. Дымом от машин, дымом в целом, например, с улицы. Зимой особенно, когда топят всяким г.. Прям гарью несет как-то.. Помыла голову вышла на час, пришла домой и они пахнут. Имеет еще значение текстура волос. У меня тонкие, пористые. Очень впитывают запахи.