Dilayn• 10 сентября 2020

Есть тут девочки, которые готовятся у свадьбе?планер свадебный

Хочу купить свадебный планер к подготовке к свадьбе. Цена 350 грн,жаба душит 😎
может в складчину? Есть желающие?
Организую покупку. Планер штука реально полезная, чем больше людей-тем меньше цена.
svts• 11 сентября 2020
Тю. А викачати з нету і роздрукувати?

автор Dilayn • 11 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тю. А викачати з нету і роздрукувати?
Этого нет,везде уже поиск провела
svts• 11 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Этого нет,везде уже поиск провела
Жаль(
Може на спеціалізованих форумах (мабуть, такі є?) Пошукати компанію? Тут малоймовірно...
Каллипсо• 11 сентября 2020
Я одна не понимаю, нафиг он нужен?
svts• 11 сентября 2020
Всі ми різні. Хтось любить спонтанність, комусь треба план. Головне, щоб і одні, й інші були щасливі)
Tix• 11 сентября 2020
А нафиг оно надо?
Каллипсо• 11 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так составить план можно заранее. Но покупать какой-то планировщик? Зачем?
автор Dilayn • 11 сентября 2020
Ответ дляКаллипсо
Там не только план подготовки,еще описано как правильно выбирать ведущего,фотографа,ресторан и пр. Расписаны все координации
Tix• 11 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Ну почитайте советы в инете или на форумах

Каллипсо• 11 сентября 2020
Ответ дляTix
Вот тоже не пойму, неужели инфы и отзывов в инете нет?
Татьяна@..• 11 сентября 2020
Ответ дляКаллипсо
Я одна не понимаю, нафиг он нужен?
Не одна
Qorianka• 11 сентября 2020
Своей головой собственную свадьбу спланировать не, никак?..
svts• 11 сентября 2020
Чому нівелювати бажання і потреби інших, якщо вони не збігаються з нашими? Відмінна від нашої точка зору не неправильна, вона інша.
Авторе, успіху в пошуку. Якщо для Вас це важливо, не зважайте ні на що і робіть як задумали
Tix• 11 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как автор может сделать это без посторонних если хочет эту штуку с кем то сообща купить?
Это я тут• 12 сентября 2020
Ответ дляФсеСама
Этого добра сейчас почти на любом сайте, только читать лучше не все подряд, а советы от специалистов, которые обслуживают свадьбы, а поэтому в теме.
П.С. Координаторов, к сожалению, далеко не всегда можно назвать людьми в теме, т.к. их реальные функции на свадьбе весьма и весьма ограничены.