Страхованная• 03 декабря 2013
самый корумпированный орган
Результат:
вже голосів:
18 (29.03%)
милиция
13 (20.97%)
суд
12 (19.35%)
таможня
9 (14.52%)
налоговая
8 (12.9%)
прокуратура
2 (3.23%)
сбу
Ширли-Мырли• 03 декабря 2013
Один и копейки лишней не возьмет, а второй обдерет до нитки. Под одну гребенку не гребите всех. Самый корумпированный орган -это наше правительство.
Любимка-анонимка• 03 декабря 2013
вот только хотела о медработниках написать...
а вообще согласна - все органы. Но при этом не все люди в них коррумпированы, есть и честные.
Страхованная
• 03 декабря 2013
а вот и не угадали - прокуратура!!! особенно после нового УПК
Кусочек Сыра• 03 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
по стольку, по скольку я сталкивалась с прокуратурой - ничего плохого сказать не могу, в отличие от больницы, где шагу без ’в кармашек’ не ступнешь(
ЗлойанОним• 03 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Самый адекватный ответ. Милиция набрала больше голосов в этом опросе, потому что среди перечисленных органов, больше всех общается с гражданами!
Ответ дляmikiniko
где-то встречала результат исследований за 2012 год - суд и медицина
согласна,но не совсем. В медицине (опять таки В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ) нет четкой таксы и вымогательства. У нас нет такого- не дашь на лапу- оперировать не будем. Будем! Возможно не тот врач,которого вы хотите,но на улице умирать не бросим. Да,берем. Нечего скрывать. Но берем то,что дают. То ли 20 грн,то ли 200грн. А по сути (если честно) лечим одинаково
Ответ дляyulia1309
а вот тут я с вами не соглашусь. сколько было случаев, когда по скорой знакомых забирали с аппендицитом, и не оперировали, потому что денег не привезли...