Страхованная• 03 декабря 2013

самый корумпированный орган

Результат:
вже голосів: 62
18 (29.03%) милиция
13 (20.97%) суд
12 (19.35%) таможня
9 (14.52%) налоговая
8 (12.9%) прокуратура
2 (3.23%) сбу
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
ВСЕ!

Мафиозная• 03 декабря 2013
А почему нет выбора нескольких вариантов ?
Девальвация• 03 декабря 2013
все :)
YelizavetaS• 03 декабря 2013
все)
я Кукарача• 03 декабря 2013
все
Гербалайф и Ко• 03 декабря 2013
Коммунальщики и медработники
Kanapelka• 03 декабря 2013
все!
Ширли-Мырли• 03 декабря 2013
Один и копейки лишней не возьмет, а второй обдерет до нитки. Под одну гребенку не гребите всех. Самый корумпированный орган -это наше правительство.
Любимка-анонимка• 03 декабря 2013
вот только хотела о медработниках написать...
а вообще согласна - все органы. Но при этом не все люди в них коррумпированы, есть и честные.

Головная• 03 декабря 2013
а где ГАИ, медицина, школы, сады?
из перечисленных - все
yulia1309• 03 декабря 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Коммунальщики и медработники
медработники....хм))) нас благодарят, мы не требуем( в большинстве своем) норм врач никогда не потребует. Как говорит моя заведующая ’ добре,що дали і на х..р не послали’))))
LAHDISH.45• 03 декабря 2013
везде хватает хапуг
Настя Снежок Воля• 03 декабря 2013
вариан добавьте ВСЕ!
katie_777• 03 декабря 2013
медицина, это официально признано в исследовании одном пару лет назад. еще ни одного врача не судили полноценно за служебную халатность. А для ментов даже колония есть - значит, есть и постояльцы
Кусочек Сыра• 03 декабря 2013
правительство и врачи! а еще-учителя! и ГАИ!
автор Страхованная • 03 декабря 2013
а вот и не угадали - прокуратура!!! особенно после нового УПК
Жаклин• 03 декабря 2013
Верховную Раду забыли...
Кусочек Сыра• 03 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
по стольку, по скольку я сталкивалась с прокуратурой - ничего плохого сказать не могу, в отличие от больницы, где шагу без ’в кармашек’ не ступнешь(
ЗлойанОним• 03 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Самый адекватный ответ. Милиция набрала больше голосов в этом опросе, потому что среди перечисленных органов, больше всех общается с гражданами!

Помеха справа• 03 декабря 2013
гаи
mikiniko• 03 декабря 2013
где-то встречала результат исследований за 2012 год - суд и медицина
yulia1309• 04 декабря 2013
Ответ дляmikiniko
согласна,но не совсем. В медицине (опять таки В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ) нет четкой таксы и вымогательства. У нас нет такого- не дашь на лапу- оперировать не будем. Будем! Возможно не тот врач,которого вы хотите,но на улице умирать не бросим. Да,берем. Нечего скрывать. Но берем то,что дают. То ли 20 грн,то ли 200грн. А по сути (если честно) лечим одинаково
mikiniko• 04 декабря 2013
Ответ дляyulia1309
а вот тут я с вами не соглашусь. сколько было случаев, когда по скорой знакомых забирали с аппендицитом, и не оперировали, потому что денег не привезли...
yulia1309• 05 декабря 2013
Я работаю в детстве- у нас контингент самый разный. Денег не требуем. Дадут и хорошо