Марфушечка душечка• 03 декабря 2013

Подтяжка груди. Наконец я это сделала.

Чупокабра• 03 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Описываю саму процедуру. Собрала анализы и мне назначили день операции. Сначала долго все рисовали, измеряли, потом сделали укол в попу успокоительный. Переодели и положили на операционный стол, вставили в вену катетер и ввели наркоз. Как заснула не помню, разбудили еще на операционном столе, грудь была заклеяна мне одели спец. белье и я сама пошла в палату и почти сразу опять заснула. Когда проснулась была не большая боль, особенно в одной груди. Ночь проспала не очень грудь болела не сильно, просто все время на спине долго не полежишь. На след. день перевязка, очень боялась все это увидеть. Но оказалось все не так страшно, синяков не было просто швы с нитками. Делала в субботу вчера выписали болит по ощущениям как после спорта мышцы, сплю и на боку, делаю все как обычно, но не поднимаю тяжести.
Вам ставили импланты или просто подтяжка,я буду делать живот, подумываю и грудь немного подкорректировать

автор Марфушечка душечка • 03 декабря 2013
цена 27 тыс гривен фото до, мне почти 39 два кормления. Убрали с каждой груди по 150 гр и размер чуть меньше сделали по моей просьбе.
Чупокабра• 03 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
так у вас и так ниче была, я бы не трогала
Ответ дляЧупокабра
за одну операцию, две нельзя делать
Рекламама• 03 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
блин... Мне 32. И у меня зуже ситуация - висят больше... 27 тысяч - это за все? Нормальная цена. Думала - минимум тысяч 5 долларов
Рекламама• 03 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ааа, вы просто подтянули грудь и размер меньше сделали? А я поднять и увеличить зочу. Всегда бегала с 3-4 оазмером груди- красиво очень. А сейчас - висят, мешочками.((((( А хочу сиси большие и красивые)))
Персонаж Аноним• 03 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
ума нет)))))
зависть плохое чувство.
Ответ дляЧупокабра
просто смотрю на свою маму, у нее сейчас они лежат на животе, а там где бретельки синее все от постоянного ношения тяжелых сись. Мне пообещали минимум 10 лет, а потом конечно они начнут отвисать, сила притяжения земли. Но нельзя сильно резко худеть и поправляться.
Ответ дляРекламама
тогда Вам импланты надо и подтяжка вместе.

Море Счастья• 03 декабря 2013
Вы замужем или в поиске?Скажите причину-супруг был вами недоволен или это чисто ваша инициатива?

У меня размер первый с большой натяжкой,трое кормлений,мне почти 38.тоже отвисшие,да еще и маленькие, а муж говорит-самая красивая в мире.Думаю,ну где ты тут красоту увидел?
Ответ дляРекламама
да за все и анализы я собирала сама еще 700 грн.
Люблю Поумничать• 03 декабря 2013
Поздравляем с обновкой!!!!
Где делали?

ЗЫ: хочу сиськи как у Седоковой!
Звезда в шоке• 03 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
можно вопрос - зачем?
Море Счастья• 03 декабря 2013
Как вам удалось такую сумму раздобыть?Везет вам!
Коварная Зая• 03 декабря 2013
а фото 2 это ПОСЛЕ?? вроде нет разницы...
Ответ дляМоре Счастья

Замужем 16 лет и у нас двое детей 14 лет и 2,7 года. Муж у меня всем доволен и никогда мне ничего не говорил, это была моя инициатива еще до вторых родов я его подготовила, что буду после делать подтяжку груди и он был к этому готов, даже не сопротивлялся, у нас с ним отличные отношения и он всегда поддерживает мои решения, что я буду делать со своим телом. Не хочу хвастаться я просто создала эту темку, чтобы поделиться впечатлениями т.к сама собирала все информацию, не рекламу, а именно от первых лиц.
Хвець-тець• 03 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
можно вопрос - зачем?
Тю?! Затем!
Ответ дляКоварная Зая
фото только до, после еще рано я только в субботу сделала операцию.
Коварная Зая• 03 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ааа ну тогда ждём позже темку ПОСЛЕ, когда заживёт)))

Чучело-Мяучело• 03 декабря 2013
Автор у меня очень похожая грудь на вашу!до кормления были аккуратные ’дульки’))в ладонь помещались.А после родов и кормления увеличилась грудь и сейчас висит,как у вас)нуууу может чуточку меньше!хочу родить второго ребенка и после тоже поддяжку сделаю-муж не против!я сама в шоке от того,что у меня грудь так выросла и такой стала!попрошу вас фото после покажете)???
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо мужу. У нас как праздник, так я подарки себе оригинальные выбираю. На 30-ть лет попросила брекеты. Очень довольна, сейчас зубки идеальные. Думаю с грудью тоже все будет хорошо. Самые лучшие вложения для мужчин, это в своих любимых жен.
Ответ дляЧучело-Мяучело
покажу обещаю сейчас уже все не плохо, грудь стоит и размер что надо, но есть отечность и швы снимут только 14 числа.
ЗаведУющая• 03 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А можете назвать клинику и доктора? Довольны им?
не буду называть тут, чтобы не было рекламы и пока не будет конечного результата. Скажу только, что я из Киева, тут намного дороже, я ездила к себе на Родину в др. город и делала у своего одноклассника, он сейчас лучший хирург. Цена для меня была по прайсу, как для всех, но только может внимания чуть побольше и поцеловали при выписке.
Очень добрый аноним• 03 декабря 2013
А муж знает про одноклассника и поцелуи?
Пупс• 03 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Поцеловали куда?
да конечно, у мужа тоже 14 числа операция, у этого же одноклассника (доходился любимый до 4 степени геморроя, пять лет молчал). Мне швы снимут, а его на операцию.
Ответ дляДима22
Поцеловали куда?
по дружески в щечку
Чупокабра• 03 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
за одну операцию, две нельзя делать
в смысле? Врач сказал можно, у меня миниабдоминопластика будет
Очень добрый аноним• 03 декабря 2013
О да!!! Сейчас начнется, нужно было про одноклассника и поцелуи не писать, тема для обсуждения # 2 в студию:)