забиякина• 11 сентября 2020

Не хочу никуда лететь! Как вразумить мужа?

Муж пристал с требованием полететь в Турцию, хочет покупаться в море. А я боюсь, риски растут с каждым днём. У нас ребенок, а если закроют там на самоизоляцию, а если заставят таки сидеть в масках на пляже, а по возвращению вдруг тесты введут. Да и находясь в отеле все же шансов подцепить корону увеличиваются, а как там лечиться и где...
язззззь!!!• 11 сентября 2020
Застрелитесь.
Мы все равно все умрем
Вы тошнотик

ДаЗдраПерма• 11 сентября 2020
У меня одни друзья вернулись, другие там. Всё прекрасно.
ПрипоРошенная• 11 сентября 2020
Муж обесбашенный, послала бы его в месте с Турцией
66сезон666серия• 11 сентября 2020
Волков бояться в лес не ходить
Анютины ласки• 11 сентября 2020
Турция (в отличии от Украины) работает на долгосрочный результат в плане сервиса, позитивных эмоций от страны. Вам должно хотеться вернуться туда снова и снова. Так что все там будет ок.
автор забиякина • 11 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Я была в Турции, просто в этот раз не хочу совсем
Борисфенка• 11 сентября 2020
Нашукайте йому історію, як дружина не може вивезти тіло чоловіка з Турції, поїхали на відпочинок, чоловік захворів і помер. Десь на днях це трапилося
Бесстыдница• 11 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Не летите. Или он вас обычно в багаж сдает!
язззззь!!!• 11 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Отпустите мужа самого, раз не хотите.
Для чего эта тема? Вас уговорить?
Могу составить компанию мужу

Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Волков бояться в лес не ходить
С волками жить-волков рожать)
Непогодка• 11 сентября 2020
Летите с ребенком и расслабьтесь
барабанщица• 11 сентября 2020
Баба з возу - билеты дешевле
Гербалайф и Ко• 11 сентября 2020
В августе летали и было все отлично :)
Там в отелях строго соблюдают все меры, тут заразиться более вероятно, чем в Труции.

На тему ’вдруг что’ покупали расширенную страховку. В случае если бы отдых был испорчен ковидом - то лечили бы за счет страховой, возвращали и тп.
И даже если просто попали бы там на самоизоляцию в отеле, то все бы деньги за отдых вернули по страховке.
Багиня• 11 сентября 2020
Чётко и внятно обозначить свою позицию. Если муж вменяемый, то поймёт.
Мурзилка• 11 сентября 2020
По-моему, оказаться в нашей больнице страшнее, чем в турецкой. Просто возьмите расширенную страховку. Пребывание в отеле не опаснее похода в супермаркет или поездки в метро
АфродитаПетровна• 11 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Там всё обрабатывается, дороги дезинфицыруют, в отеле все дезенфицируют, маски бесплатно в свободном доступе, дезинфекторы тоже. Только вернулись всё ОК.
Шопингмонстр• 11 сентября 2020
Ну давайте я полечу вместо вас!!
интайм_не_предлагать• 11 сентября 2020
а как мы можем вразумить вашего мужа ? или он такой же ваш, как и наш ?
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2020
Ответ длябарабанщица
Баба з возу - билеты дешевле
Чем дальше в лес, тем третий лишний)

Я такая боевая• 11 сентября 2020
А мы в этом году не полетели.
Каждый год Европа, а в завершении всего всегда Турция, чтоб отдохнуть от пешеходных экскурсий европейских и просто тупо лежать на пляже
Но в этом году не полетели.
Но это наш выбор, а вы смотрите, как лучше вам- если неспокойно- не летите, если очень хочется, то почему бы и нет?
автор забиякина • 11 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Отпустите мужа самого, раз не хотите.
Для чего эта тема? Вас уговорить?
Могу составить компанию мужу
Отпускаю, не хочет один.
Ну давайте на всякий случай ваш номер и фото, если не страшная, может и согласится на вас. Тема - послушать мнение, советы. А, что нельзя?
автор забиякина • 11 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
В августе летали и было все отлично :)

О, не знала, что эта страховка возвращает деньги за испорченный отдых.
Сколько она стоила?
Счастье_же_вот_оно• 11 сентября 2020
Автор...ну так и хочется написать....можно мне вместо Вас в Турцию?).
интайм_не_предлагать• 11 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Отпускаю, не хочет один.
не всем мужикам красивые нравятся. некоторые больше на умных западают.
автор забиякина • 11 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
За ваши до деньги - вперёд.
У нас бюджет общий, и за себя я сама плачу
автор забиякина • 11 сентября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, раз вы умная, то оплата ж тоже за ваш счёт.
интайм_не_предлагать• 11 сентября 2020
Ответ длязабиякина
какая оплата, вы о чем ?
Вся в кредитах• 11 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Однозначно.
Пропеллер на 6 персон• 11 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ви хвора? Таке радити
66сезон666серия• 11 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка