забиякина• 11 сентября 2020
Не хочу никуда лететь! Как вразумить мужа?
Муж пристал с требованием полететь в Турцию, хочет покупаться в море. А я боюсь, риски растут с каждым днём. У нас ребенок, а если закроют там на самоизоляцию, а если заставят таки сидеть в масках на пляже, а по возвращению вдруг тесты введут. Да и находясь в отеле все же шансов подцепить корону увеличиваются, а как там лечиться и где...
Борисфенка• 11 сентября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ви хвора? Таке радити
Такі наші реалії, я при чому. Якби моєму чоловіку зараз закортіло в Турцію, я б йому цю історію точно б прочитала.
интайм_не_предлагать• 11 сентября 2020
Ответ дляIsa Dora
Так автор хвастается)))))
ааааа... ну, тогда понятно
КликОЛЬКА• 11 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Застрелитесь.
Мы все равно все умрем
Вы тошнотик
Мы все равно все умрем
Вы тошнотик
А вы, судя по призывам, сверхразум
Счастье_же_вот_оно• 11 сентября 2020
Ответ длязабиякина
За ваши до деньги - вперёд.
У нас бюджет общий, и за себя я сама плачу
))). Автор..мне не интересен Ваш бюджет.
Если будете такой нерешительной...то найдется Муза и себе билет купит и Вашему мужу))))
Счастье_же_вот_оно• 11 сентября 2020
Ответ длязабиякина
За ваши до деньги - вперёд.
))). Т.е за мои деньги с Вашем мужем я могу в Турцию лететь?))).
Маманя• 11 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Отпускаю, не хочет один.
Ну давайте на всякий случай ваш номер и фото, если не страшная, может и согласится на вас. Тема - послушать мнение, советы. А, что нельзя?
Мы отдохнули. Летите, вирус- это надолго, не ссорьтесь с мужем
язззззь!!!• 11 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Отпускаю, не хочет один.
Зачем фото? Я с Вашим мужем спать не собираюсь. Могу просто компанию составить.
Аноним Секретарь• 11 сентября 2020
Тю! Та мотнитесь в Бердянск покупайтесь, медуз нет, погода шикарная стоит
Платье Длинное бальное• 11 сентября 2020
Друзья вот только вернулись
По прибытию оказалось, что у одного пассажира температура, сделали тест - ковид.
Друзья 10 дней просидели в номере спец.корпуса, им не разрешали выходить, еду приносили в номер. Такой вот отдых за 40000 грн.