Блoшка-матрешка• 03 декабря 2013
почему случается внематочная беременность?
Пирожкиня• 03 декабря 2013
Непроходимость труб появляется в результате воспалительных процессов разной этиологии половых органов или полипов, кист и т.д.
Послушная• 03 декабря 2013
Если женщина не делала абортов, и не было спаечных или воспалительных процессов в трубах, то обьяснить это не возможно. Может быть даже ’линивый’ сперматозоид попался, стресс.
Я перенесла ВБ. У меня, скорее всего по причине ОРВИ и медикаментов - единственное подозрение врачей. На первой неделе после зачатия было ОРВИ, высокая температура и я пила медикаменты. А потому уже узнала, что беременна. На второй день после задержки начало кровить. На УЗИ уже видно было, что труба лопнула. Перед лапараскопией это подтвердили.