Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2013
девочки, вопрос о противозачаточных таблетках
есть ли такие таблетки противозачаточные от которых не поправляются? Я пользуюсь свечами, спираль мне противопоказана((( Врач назначил регулон, но у меня подруги на нем поправились(((
Ушла и Пришла• 03 декабря 2013
ОК - это гормональные препараты и на каждый организм они действуют по своему.
Я лет 10 назад пила Марвелон. От него все поправлялись, а я похудела
Называйте меня Повелитель
• 03 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
тоесть, тут уж не угадаешь как он подействует???
Редиска Я• 03 декабря 2013
пила марвелон, сейчас пью жанин. не поправляюсь, даже лицо очистилось от прыщиков
Чижик Пижик• 03 декабря 2013
знаю, что в Дарилии очень низкое содержание гормонов. Ни я, ни мои знакомые не поправились...
Каркуша Клара• 03 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В общем да, я склонна к полноте и мне гинеколог посоветовал принимать Ярина или Ярина +
Но я пока не пробовала.
Бабульция• 03 декабря 2013
девочки ,а как самой подобрать таблеточки или обязательно к гинекологу? я просто ниразу не пробывала,хочу начать))
Голодаю• 03 декабря 2013
Пила Логест в своё время, эффект 100 %. Долго пила, года три. Только перерыв нужно делать летом или зимой на 1 мес. Никаких побочин не было. А от Марвелона выделения были, там высокое содержание гормонов.
Голодаю• 03 декабря 2013
Купила сама Марвелон - от побочных эффектов побежала к врачу, та назначила Логест. Дороже, но лучше.
Голодаю• 03 декабря 2013
Только за несколько месяцев до планируемой беременности нужно бросить обязательно. Лучше даже за 6 мес. Так и многоплодной беременности можно избежать...
Ушла и Пришла• 03 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, угадать сложно.
Но не зря пишут, что назначать ОК должен врач. Он оценивает состояние Ваших гормонов и назначает подходящий именно Вам препарат.
Матраскин Брат• 03 декабря 2013
А я вот сдала анлизы на гормоны жду результатов, с лицом проблемы началсь, была у косметолога, дерматолога, гастроэнтеролога, сдала кучу анализов все хорошо, вот жду результат на гормоны последняя надежда, после гинеколог будет назначать, что принимать.
Мама фифти цента• 03 декабря 2013
Пью жанин, за пол года вес уменьшился на 4 кг, без диет и спортзала. Связываю похудение именно с таблетками.
Sladkoejka• 03 декабря 2013
я пила регулон с 17 лет по показаниям врача. Пила около 7 лет с перерывами. Родила дочь. Кака была - кака есть!!!))) Странно вообще-то, регулон достаточно сильный препарат, сейчас выпускают гараздо менее гормональные. Может попробуйте Новаринг - гормональное кольцо. Гормонов минимум. Я пользовалась год и одни лишь преимущества. Хотя бы то, что не надо боятся пропустить прием или пить в одно и то же время. Все просто - вставила (очень легко) и через 21 день высунула. Потом новое покупаете.
Здрасьтенька• 08 декабря 2013
я три года пила ’логест’ ,не поправилась ни на 1 кг... правда потом либидо снизилось конкретно... вообще мужа не хотелось...