Їжак в панчохах• Изменено 26 марта в 18:37
Про оренду. Як часто перевіряють стан квартири?
Хто орендує чи здає в оренду житло довгий термін, як часто перевіряєте стан житла чи буваєте в квартирі?
А хто орендує, чи до вас приходять власники?
Цікаво чи потрібно перевіряти і ваше ставлення по власному досвіду до цього питання.
Дякую.
Зробіть вибір:
вже голосів:
1 раз на міс
1 раз на рік
1 раз на півроку
Раз на пару місяців
Ніколи, оренда більше 1.5р
Тиц
Трактор Віка• 26 марта в 19:13
Ответ дляСіточка
Они просто еще не поняли, что такое рынок сдачи и постоянные требования ’ сделайте мне...’
Я попервах тоже была наивной.
меня 31 декабря гнали в Волю-кабель,бо шото там у них не работало.
давно, правда...
зато выбили стекло в двери и завели сырущего щенка, потом девушка свалила и оставила мне всё это богатство.
давно, правда...
Їжак в панчохах
• 26 марта в 19:21
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так це автор теми, з цим багато вже хто погодився... Вона щоправда ще і хамкою виявилася.
Удалено администрацией...
Угадайс• 26 марта в 19:25
Я здала новобудову одній парі, вже майже 5 років живуть, я за кордоном і не приїжджаю, у них чисто, я перед тим як війна почалася навідувалась до них раз на 2 місяці. Дуже пунктуальні люди . За всі роки що я здаю в мене лише три пари були пунктуальні , все вчасно і завжди питають якщо можна те чи інше
Экспертиза• 26 марта в 20:10
Ответ дляСіточка
Пару месяцев заходила раз в месяц и перестала. Но у меня бабушатник, особо там нечему пострадать. ну и опыт прошлых сдач такой, что чудесного отношения я не жду, но эти квартиранты вменяемые. если что надо- сами поменяли, потом чек при растете раз в месяц на то- то и то- то. ну за три года пару раз такое было, не каждый месяц же
Ой мы тоже снимаем бабушатник, но хозяин каждый месяц заходит, ещё и ходит проверяет окна, ванную, в которой советская плитка отваливается, та ту ванную надо под ноль снести и делать новую😆, а окна блин пластиковые, а подоконники оставил советские деревянные, окна текут постоянно, подоконники от этого цветут и облазят - что там можно ходить и смотреть😡
Янгол в камуфляжі• 26 марта в 20:13
Знаю людей, которые не проверяли ни разу за три года, получая оплату вовремя и в полном объеме. Квартира была после ремонта шикарная. Когда квартиранта перестали перечислять деньги, месяц, второй и не выходили на связь, хозяева решили навестить их и ох@#ели от увиденного. Квартира была уничтожена в прямом смысле слова. Все, что можно было сломать, разбить изувечить,включая стены и пол, было уничтожено....запах курива и и гнилья...... Я имею малый опыт сдачи, но за деньгами прихожу в квартиру и смотрю сразу, что и как. Два раза было нормально, на третий раз был срач, типа бухальеого дня.... Потом пошли задержки с оплатой и итог, попросился съехать раньше срока договора. Прийдя в квартиру, жил он 4 месяца, я была в шоке от увиденного..... За полтора месяца изгадил ванную и кухню так, что было противно за что-то браться или прикасаться к стенам..... Благо, был залог, то вычла все! Поэтому я буду проверять раз в месяц. А если вторая задержка с оплатой, то на выход.