Девочки кто может испечь красивый торт мальчику на 1 годик? Предпочтительно на Оболоне!
natalia_kiev• 03 декабря 2013
Я вот тут беру, очень вкусно и красиво. Тем более от оболони 10-15 мин машиной или 73 автобусом
Ответ дляgloria5.5
Здравствуйте! Хочу предложить Вам свои тортики, посмотрите их в объявлениях, у меня много моих на годик (могу прислать фотки), и большая коллекция из инета.Живу м.Славутич-Осокорки. Попробуйте, всем очень нравится.
Спасибо а можно фотеи на годик?