Кожугетовый ансамбль• 11 сентября 2020
Не могу терпеть детские площадки.
Вот реально, прям не люблю гулять на ДП, но ребёнок туда прям летит.
Это ор, писк, крик, все носятся, как угорелые, качели летают прям в голову, только успевай уворачиваться. Но самое моё любимое песок((((. Он везде.
Я придя домой с порога, прям, тяну ребёнка в ванную мою с ног до головы и сама моюсь, потом полы в коридоре и ванной и саму ванну.
Это я одна такая ?
Карта мордвы• 12 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
ребенка помыть, самой помытся, выдраить полы, постирать вещи
У меня трое детей от года до восьми. Мою их каждый день, не вижу в этом проблемы, как и полы. Не вижу в этом проблемы и много затраченного времени.
Гопница-Советчица• 12 сентября 2020
Ответ дляnoraone
С кем Ваш ребенок гуляет в парках и скверах? С вами?! Ему же дети нужны.
Ребёнок общается с детьми на развивающих занятиях, которые посещает. Насыпание песка в глаза, кидание камнями в голову и толкание с горки - такое ’общение’ на детской площадке, я считаю, не нужно.