куркулиха• 11 сентября 2020
Такую тему закрыли (про зубную коронку), прям обидно в пятничный вечер.
Вот так всегда, только полезли полезные советы, автор на самом интересном месте, закрывает тему.
куркулиха
• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Автор это вас чучелом назвали? Хотите ещё эпитетов?
Да я ж только читать начала полезные советы. Только дошла до ответа автора, хотела ответить, а тема то прикрыта.
Девальвация• 11 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Ану спать! Ато щас коронка материализуется.
Форточка• 11 сентября 2020
Почему люди такие злые, ну не нравится вам то, что есть люди, которые верят во все это, то идите мимо темы, зачем обзываться и лить свою грязь на автора? Все мы разные
куркулиха
• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
Я в отпуске, имею полное права не спать
Девальвация• 11 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Я в отпуске, имею полное права не спать
Ок. Больше никогда не спите в отпуске. Трах Тибидох.
Админко• 11 сентября 2020
Ответ дляДевальвация
и поплатилась....уже в бане
Админко• 11 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
У нее под нарощенными грязные ногти

то еда из под коронки...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 сентября 2020
Ответ дляАдминко
и поплатилась....уже в бане
эх, живенькая такая тема была)))
могла бы не так рьяно отгавкиваться, все бы поржали и по кроваткам разошлись)
Пишущаяся• 11 сентября 2020
Зайдите на ее темы: ребенок попал в меня железным телефоном, там ее фото, страна должна знать своих героев
МаксХмара• 11 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
А кто это? Что за темы?
Садоводница• 11 сентября 2020
Плюсую. Еще даже в трусики от смеха не письнула, а тема уже закрыта( Вот зачем? Только начали же про заговоры, порчи, проклятия и остальное мракобесие.