Пенять на зеркало• 12 сентября 2020

Сколько по времени вам делают проф. чистку зубов?

Мне сказали в поликлинике чистка зубов займёт до 30 минут, стоимость 650 грн? Как по мне слишком быстро.
С перепою• 12 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Это в какой клинике?
да в любой нормальной клинике, правда цена будет от 1200 грн точно.

С перепою• 12 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Шо там чистят вам 1.5 часа?))
я ребенку чищу хороших минут 40. а если пигментированный налет, то и час. взрослому легко 1,5 часа.
777ilona• 12 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Может там зубы в два ряда)
жижифреймут• 12 сентября 2020
Ответ дляС перепою
А, сожет быть. Я чищу регулярно и нет склонности к зуьному камню и тд
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Шо там чистят вам 1.5 часа?))
Кошелек)
жижифреймут• 12 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кошелек)
Ьам или значит люди редко чистят и приэодят с запущенными, или врач неопытный, чистить зубы 1.5 часа это правда кошмар
КартаБезКомиссий• 12 сентября 2020
На прошлой недели делала чистку! Заняло ровно час, и это небо и земля с тем что когда-то делали мне за 20 мин!
Семенна Семеныч• 12 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Расскажите, больно? Неприятно?
Мне дочь надо отвести, готовлюсь...