Кривая спроса• 12 сентября 2020
Услышала сегодня и ... все внутри перевернулось
Плакать хочется от того, что никогда не сможем его увидеть больше, а особенно - увидеть и услышать вживую хоть 1 раз в жизни...
СКИБИДЫШь• 12 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
цитата из статьи о Пэрис
’В возрасте 14 лет, по ее признанию, она была изнасилована человеком старше нее. Она призналась в этом только спустя долгие годы. В 15 лет девочка под наркотиками пыталась покончить с собой, ее смогли спасти. В 17 лет она посещала клуб анонимных алкоголиков.’
сама статья
так в порядке, что куда уж лучше. и Майкл конечно горец вечно живой
сама статья
Охи источники крутые телега. Девушка, ступайте с миром. В суде Майкл не виновен, остальное заказуха
Миледи• 12 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Девочки он умер за пару недель до рождения моей дочки в 2009 м

У Вас расстройство личности?
Кривая спроса
• 12 сентября 2020
Ответ дляСердючка
У Вас расстройство личности?
А вы доктор?
Царевна Лягушка• 12 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Еще мегаталантливый дядька в 90х был
Автор, то время было вообще классным
СКИБИДЫШь• 12 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
знову диванні конспірологи вийшли на полювання.....
У вас есть факты опровержения, где находится Том Хэнкс, Опра? Шо там по Мадонне? И тело другое и руки. У всех есть двойники, у Путина их армия и у многих политиков. В мире ежегодно пропадает много детей, где они деваются! ?
ХуАнита• 12 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Нет и не буду, я не верю во всю эту муть
И я не смотрела. Вот Рапсодию про Квин посмотрела и как то неуютно. Я осбо не фанат Фреди,но голос хороший. Жаль его
Кривая спроса
• 12 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Кембел тут молодая, крутая такая
Да, невозможно оторваться
Форточка• 12 сентября 2020
Я была на концерте Майкла в Москве, в 96м, в 91м я сидела, выла, потому что мне было 13 лет, а родители не отпустили, то еще было время.
Это невероятно, то, что он делал на сцене, они жил этим, он дышал сценой, это была самая главная мечта в моей жизни, его увидеть. Я собиралась ехать в Лондон на его последний объявленый тур, билетов не купить было уже через неделю после начала продаж....
А витилиго, это чистейшая правда, я как истинный фанат, таскалась за ним по всей Москве, куда его возили, я видела его на расстоянии вытянутой руки, у меня полно самосделанных фото его было, и у него действительно на шее несколько темных пятен размером с пятак были. Или погуглите съёмки They don´t care about us, он там в футболке, у него все руки пятнистые, он не весь целиком всегда в гриме был.
И блин, это сейчас модно выставлять такое напоказ, но человек комплексовал, стыдился и скрывал это всю жизнь. Да и это его дело, чем ему себя мазать, и какой себе нос делать.
А я вот сейчас балдею от этого. Это Майкл и Фредди, два великих голоса. Это демо, они не доделали эту песню, но записали ее в разных вариантах, в том числе и поодиночке. Сейчас такого не поют, увы.
Кривая спроса
• 12 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Класс, так гармонично они звучат вместе, я не слышала
Звездолётчица• 12 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса

Он умер в мой день рождения. И....?
КрытыхРынков• 12 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а у вас є докази де вони знаходяться?
Неправдиша• 12 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Он умер в мой день рождения. И....?
Ну я не знаю, вы должны соорудить алтарь и оплакивать каждый год теперь. И да, свой ДР не праздновать, вы что 😂
Кривая спроса
• 13 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Чтоб обратно перевернуться и сладко уснуть
Блин какой он красавчик здесь, чудо

Кривая спроса
• 13 сентября 2020
Ответ дляГага Газу
Комплексы из-за внешности - это не ’Любая ложь’.
Голос какой! Песни какие!!!!!!!!!!!!!!! А вы о цвете кожи, эх.....
10й раз пересматриваю уже, феномен