Чебураха с перцем• 03 декабря 2013

Отдам микроволновку

только нужно сменить предохранитель,сгорел, нет времени чинить.Может кто захочет-заменит и будет пользоваться.Киев.
Волшебная палочка• 03 декабря 2013
а выслать не можете?

автор Чебураха с перцем • 03 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а выслать не можете?
к сожалению-тяжелая не подниму( а мои мужчины точно этим заниматься не будут.
микроволновка чистая и почти новая(пользовались не долго).Просто уже есть новая, а эта стоит.
karazey• 03 декабря 2013
Модель
ОйЙой• 03 декабря 2013
а фирма какая?а то может купить дешевле будет ремонта...я не перебираю,не обижайтесь...
Жерица ночи• 03 декабря 2013
Где Вы в Киеве находитесь?
Ответ дляЖерица ночи
Где Вы в Киеве находитесь?
микроволновка у мамы,Борщаговка
Ответ дляОйЙой
не обижаюсь совсем,дело хозяйское,не заберут,сдам на запчасти,

Liberton LMW-2008EDGG
Спасибо, пристроила) Просто микроволновка не дешевая, классные функции,но уже папа принес другую.