Айболитная• 13 сентября 2020
Заметно ли, что у женщины плохой секс?
Как считаете? По внешнему виду, поведению, манере себя держать можна определить отсутствие секса или его качество?
тогдалия• 13 сентября 2020
Не в количестве дело, а в качестве. Да, заметно, по глазам видно. Я могу увидеть, только не на фото а в живую именно.
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2020
Нет. Знаю очень многих раскрепощенных и общительны, у которых в личной жизни полный 0. И тихеньких скромняжек, которые со своими мужьями как голубики. Когда их вместе видишь, понимаешь, что у них все отлично.
Кофр для ноги• 13 сентября 2020
Нет, не заметно.
Я одно время пока была не в отношениях, ездила сама на выходные в Европу, в горы. Все считали, что у меня любовник и невозможно было переубедить, типа глаза светятся и купила много всего, точно не сама
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
по мне заметно отсутствие достаточного количества денег. я злая.
Сумчатая кошка• 13 сентября 2020
Ответ дляKoksunya
Я б сказала,что секс уж явно не проблема 1 необходимости при отсутствии денег
Так отож)
Опля Картопля• 13 сентября 2020
секс женщине нужен только если ее угнетает его отсутствие, остальное мифы
Ля-ля-ля• 13 сентября 2020
Нет не видно, это бредятина.
Вчера одна девушка писала как она с фаллоимитаторов в туалете на работе стресс снимает. Теперь задумалась и мне надо
Вот только нужно выяснить какой она брала
Розавенная• 13 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну так может первые мастурбируют, регулярно получают сексуальную разрядку и нормально себя чувствуют. А тихие скромняжки каким боком к сексу? Сексуально неудовлетворенные женшины, хоть скромняжки они, хоть нет, видны во время близкого общения. И хорошо в семье не всегда равно хорошо в сексе. А некоторым даже хорошо в сексе = его вообще нет.
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляKoksunya
Секс это здоровье,отличное настроение и самочувствие.Конечно при условии качественного и с любимым человеком.
он и качественный, и с любимым человеком, но как мне это надоело...
Голодаю• 13 сентября 2020
нет, от секса это не зависит, только от материального и морального состояния дамы
Домовенок Зюзя• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
О да. Для меня получение прибыли лучше оргазма. Летаю, глазки светятся, куда тому сексу
Айболитная
• 13 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я того же мнения;)
Ошеламиссимо• 13 сентября 2020
Ответ длятогдалия
что то новенькое...
Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
И я такая же.
Без секса могу обойтись, а без денег нет
Кому там слова не давали• 13 сентября 2020
Млин, народ, вам по жизни больше нечем заняться, как высчитывать, хороший ли секс у соседки Клавы????
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Конечно, она злая и нервная.
когда у меня на банковском счету все ок, я очень добрая и умиротворенная.
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У вас нет секса?
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас нет секса?
бывает иногда. но мне он не нужен, если честно.
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Это вы себе внушили, может тоже правильный подход.
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
зачем мне себе это внушать
Алиса в стране Советчица• 13 сентября 2020
Та ні,ясно.В мене сексу давно нема,настрій стабільний,живу сама з дітьми,психологічно-комфортно.В подруги чоловік випиває часто густо,секс є,але постійні скандали,вже не знаю,чим ій зарадити,кажу вже-живи в мене,місця повно,свій будинок,вже за 20 років купу болячок на нервах надбала.Так що не в цьому справа.