Айболитная• 13 сентября 2020

Заметно ли, что у женщины плохой секс?

Как считаете? По внешнему виду, поведению, манере себя держать можна определить отсутствие секса или его качество?
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
зачем мне себе это внушать
Есть базовые потребности, секс одна из них.
Есть уже на более высоком уровне потребность чувствовать себя материально защищённым.
Не может у человека не быть потребности в еде, тепле и сексе.
Как вариант, у вас секс в жизни был не очень, поэтому вам он стал не интересен.

Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня он и сейчас, как говорят - улетный.
но надоело...
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
а вообще - продолжайте. мне так забавны ваши психолухические изыскания. можно и за поп-корном сходить.
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
но надоело...
Вы вышли на более высокий уровень, можете попробовать отказаться от еды
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Изыскания?
Это основы психологии.
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
вам-то какое дело
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Изыскания?
Это основы психологии.
то вы слышали звон
60 метров сметаны• 13 сентября 2020
Злые они, нервные, неухоженные, рано стареют, потухший взгляд, интерес только в воспитании детей и кулинарии или вся в работе, очень серьёзные, нет кокетства с мужчинами, могут открыто высказывать и показывать отвращение к мужчинам
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
то вы слышали звон
Не благодарите

Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не благодарите
я ж и говорю - вы слышали звон.
пирамиду надо уметь трактовать
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
я ж и говорю - вы слышали звон.
пирамиду надо уметь трактовать
Ну трактуйте, послушаем
Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та ні,ясно.В мене сексу давно нема,настрій стабільний,живу сама з дітьми,психологічно-комфортно.В подруги чоловік випиває часто густо,секс є,але постійні скандали,вже не знаю,чим ій зарадити,кажу вже-живи в мене,місця повно,свій будинок,вже за 20 років купу болячок на нервах надбала.Так що не в цьому справа.
Ну у подруги с алкашом разве хороший секс?
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну трактуйте, послушаем
вас там много?
60 метров сметаны• 13 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Секс сексу рознь. Я здесь на форуме узнала, что многие женщины даже не знают, что такое оргазм, для них секс - это тягость и мучение. Вот эти женщины и стареют рано, нервные
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
вас там много?
Сейчас 60 человек тему читают, или мы с вами в личке переписываемся?
Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы эту теорию о потребности в сексе сами придумали или где нашли?
Алиса в стране Советчица• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не благодарите
В цій піраміді саме головне-здоров‘я фізичне і психічне,гроші і безпека.А все інше-другорядне.Добре,як є,а нема,то нема.
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
вы от имени всех шестидесяти сейчас выступаете или как
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
человек пирамиду Маслоу увидел в тырнете и решил срочно поведать свои познания миру.

Кокосиха• 13 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Не в количестве дело, а в качестве. Да, заметно, по глазам видно. Я могу увидеть, только не на фото а в живую именно.
Может, женщина миллион баксов в лотерею выиграла и счастлива.
Кокосиха• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
по мне заметно отсутствие достаточного количества денег. я злая.
Я думала, одна я такая меркантильная, но я не хочу секситься, когда мне на расходы не хватает. Больше работать и зарабатывать хочу.
Мужа пилить хочу. Секса - нет.
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляКокосиха
Мужа пилить хочу. Секса - нет.
почему меркантильная? деньги дают возможность обменивать их на определенные жизненные блага. и совершенно нормально их хотеть. и побольше.
Кокосиха• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Это вы себе внушили, может тоже правильный подход.
Или другие сете внушили, что он им очень нужен
Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Знаю случаи смерти от отсутствия еды, воды.
От отсутствия секса еще не знаю случаев смерти.
Может, человек просветит, интересно будет узнать новое.
Кокосиха• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Изыскания?
Это основы психологии.
Основы психологии ставить потребность в еде и воде в один ряд с сексуальной?
Человек все равно часть природы, так вот физиологически потребность в еде есть каждый день, а в сексе - пару дней в месяц, в определённые дни цикла.
Остальное все - внушение современной культуры.
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
человек хотел сказать, что нежелание секса не есть норма.
СкокоМнеДадите• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Секс не є базовою необхідністю
СкокоМнеДадите• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не благодарите
А піраміда Маслоу-це вже аксіома?
Чудо в декрете• 13 сентября 2020
и замечу, уважаемый аноним Чебураха с перцем, то приведенная вами пирамида к основам психологии в принципе не имеет никакого отношения. это частное мнение одного из психологов, теория, и даже сам автор этой теории признавал ее несовершенство, так как порядок в иерархии может изменяться
Бутылка с банками• 13 сентября 2020
Я считаю ,что не видно. Я не вижу. И по мне в свое время было не видно . А ещё,я тут почитала про фаллоимитаторы ,ответы .
Так вот,читала что психологи пишут ,что если полностью заменять ( даже на время ) сек, то может плохо повлиять на психику со временем . Но утверждать не буду ,не пробовала.
PS. У меня с этим все хорошо ,повезло,муж любящий и любимый