Айболитная• 13 сентября 2020

Заметно ли, что у женщины плохой секс?

Как считаете? По внешнему виду, поведению, манере себя держать можна определить отсутствие секса или его качество?
Горизонтальный самовар• 13 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я считаю ,что не видно. Я не вижу. И по мне в свое время было не видно . А ещё,я тут почитала про фаллоимитаторы ,ответы .
Так вот,читала что психологи пишут ,что если полностью заменять ( даже на время ) сек, то может плохо повлиять на психику со временем . Но утверждать не буду ,не пробовала.
PS. У меня с этим все хорошо ,повезло,муж любящий и любимый
У меня тоже муж любящий и любимый, но секс за много лет мне уже надоел)

Кокосиха• 13 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
И у меня так.
Не знаю, надоел с ним или надоел как досуг в целом, но у меня столько форм времяпровождение, которые я, не задумываясь, предпочту сексу.
После декрета я голодна к работе, кайфую от этого невероятно, особенно когда доход растёт и я вижу свой профессиональный рост. Глаза блестят.
У меня уже спрашивали несколько раз подруги, не влюбилась ли я.
Нет, я просто на любимую работу вышла
Ответ дляКокосиха
И у меня так.
Нет, я просто на любимую работу вышла
Точно. Я лучше книжку почитаю.
КарамбОлька• 13 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет не видно, это бредятина.
Вчера одна девушка писала как она с фаллоимитаторов в туалете на работе стресс снимает. Теперь задумалась и мне надо Вот только нужно выяснить какой она брала
Здесь бесплатно раздают. Кто-то потерял на улице, автор находки искала добрые руки.
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Знаю случаи смерти от отсутствия еды, воды.
От отсутствия секса еще не знаю случаев смерти.
Может, человек просветит, интересно будет узнать новое.
При чем случаи смерти?
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы эту теорию о потребности в сексе сами придумали или где нашли?
Сама нарисовала, специально для вас.
Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
вы от имени всех шестидесяти сейчас выступаете или как
А что я вас так зацепила?
Не нравится что то?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не благодарите
Половое влечение не равно половоме сношение/акт.
Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
человек хотел сказать, что нежелание секса не есть норма.
Норма понятие отностельное и ко всем одна норма применяться не может))

Чебураха с перцем• 13 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, каждый удовлетворяет влечение как хочет.
Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
При чем случаи смерти?
Притом, что без секса не умирают.
Следовательно, это не жизненнонеобходимо.
Батя, я стараюсь!• 13 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Сама нарисовала, специально для вас.
Я так и подумала
Бутылка с банками• 13 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Понимаю )))
Ну у каждого по разному. У меня бывает просто плохое самочувствие ,или настроение. Тогда конечно не хочу. А если все хорошо ,то с радостью обоюдной