Запасная спина• 13 сентября 2020

Черный цвет волос реально вывести

Около 10 лет крашу в чёрный цвет краска палет рябина. Волосы ниже плеч хорошие, мне 38 лет хочу цвет шоколада или светлее. Реально выйти с черного цвета и остаться с волосами.
Невидимка Майя• 13 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
И о качестве волос можно забыть.
Ничего подобного. Я вывела с Estel color off

Просто Филя• 13 сентября 2020
Я сама смывала эстель колор-офф, в нете много роликов, как это делать. Получилось хорошо.
Тётушка Лошадь• 13 сентября 2020
Вполне реально. Мне моя парикмахер за один раз перевела на коричневый. Предлагала постепенно, но мне срочно нужно было