Бабулька• 13 сентября 2020

Посоветуйте отель в Карпатах с бассейном, для отдыха с детьми

очень хочется в конце сентября - первой половине октября поехать в Карпаты с сыном, регион любой, Прикарпатье или Закарпатье тоже прекрасно подойдут. Хочется отель по типу Осоння Карпаты, мы там месяц назад были, ооочень понравилось. Ну и конечно не слишком дорогой)
Не умею мерить• 13 сентября 2020
Вилла Бланк

автор Бабулька • 13 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вилла Бланк
Спасибо, посмотрю
ptichka_korolyok• 13 сентября 2020
В Карпатах в конце сентября-начале октября уже холодно будет. В бассейне не покупаетесь. Да и позагорать не сильно получится.
Тень льва• 13 сентября 2020
г.Яремче Романтик Спа готель. Недавно приехали. Очень понравилось. Бассейн детский и взрослый с подогревом круглый год.
Накрыло-не отпускает• 13 сентября 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Бывают бассейны внутри отеля.
Автор, Три сини та донька, Тустань, Киевская Русь, все в Сходнице, посмотрите
Я инженер, меряю от 1• 13 сентября 2020
Ответ дляТень льва
+1, мы в том году на новый год были, супер! У них даже открытый бассейн с подогревом есть. И там же мне понравились домики база Ярсон!
автор Бабулька • 13 сентября 2020
Ответ дляptichka_korolyok
мне бы с крытым бассейном или бассейн с подогревом

Тень льва• 13 сентября 2020
Ответ дляБабулька
В Романтике как раз и крытый есть и на улице с подогревом. Можно и среди зимы купаться.
Тень льва• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В Ярсоне нигде не покупаешься. Только вид на реку. Больше не чем заняться.
автор Бабулька • 13 сентября 2020
Ответ дляТень льва
посмотрела цены, около 5 тысяч в сутки - нет, мне такое не подходит)
Тень льва• 13 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Дети до 9 лет бесплатно.
Сама перерыла кучу сайтов, искала с бассейном и нормальным питанием. Ничего больше достойного не нашла. А тащить с собой мультиварку и продукты не хотелось. Хотя, мы живем в часе езды на машине до Яремче.
автор Бабулька • 13 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Дети до 9 лет бесплатно.
Вы наверное правы, тем более я посмотрела там All, т.е. тратиться на обед и ужин не придется. Хотя в Осоння Карпаты сутки в номере дабл стандарт около 1300-1500 грн, качественный завтрак (шведский стол), крытый бассейн, сауна и парная входят в стоимость проживания, но мы еще обедали и ужинали в ресторане, плюс развлечения по итогу в сутки помимо стоимости номера еще тысячи полторы уходило. по факту не намного дешевле, если вдуматься
Тень льва• 13 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Да, питание хорошее. И спиртное качественное. Шикарное шампанское итальянское) 🥃 виски... пей, сколько хочешь))) Разные коктейли на баре. Хороший ☕️ кофе. Два раза в день раздают мороженое сколько хочешь. Вечером гриль. Все входит в стоимость.
Тектоническая расческа.• 13 сентября 2020
Ответ дляБабулька
Посмотрела осоння-понравилось, туда можно поехать с двумя детьми, 3-6 лет, там можно найти им еду, осоння в отдалении , или там удобно только машиной?
Кондуктор маршрутки• 13 сентября 2020
Воеводино. Есть крытый бассейн
автор Бабулька • 13 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы с сыном на поезде до Трускавца ездили, а далее я вызвала такси, цена вопроса - 300 грн. Магазинов возле отеля нет, так что питание - исключительно в ресторане. Завтраки - шведский стол, там точно можно поесть в три года, завтраки достаточно разнообразные и качественные, а обед и ужин по детскому меню ресторана, цены по меркам Киева невысокие. Вообще туда много народу с разновозрастными детьми приезжает
Котомафия• 13 сентября 2020
Мы были в отеле Станиславский Яремче. Очень понравилось. Цена-качество