No problems• 13 сентября 2020
Кто из вам был инициатором разрыва с любовником?
No problems
• 13 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Изначально – он, потом обстоятельства, потом я, потом он.
Почему он изначально был, по какой причине?
Роза завяла• 13 сентября 2020
Ответ дляNo problems
Мы так и не говорили на эту тему, но потом сам вернулся. Я и не спрашивала.
Удачная• 13 сентября 2020
Вроде как я, но через время поняла, что он всё сделал, чтобы переложить на меня это решение.
No problems
• 13 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Каким образом он это сделал?
Удачная• 13 сентября 2020
Ответ дляNo problems
Каким образом он это сделал?
Много недоговоренностей с его стороны, сорванных планов, общения стало меньше и отчужденней. Хотя на прямые вопросы говорил, что все в порядке и ничего не изменилось, я все выдумываю и себя накручиваю. В один момент мы погрызлись немного, я вспылила, отправила его к жене, он и ушел. Больше не приходил, ну и я инициативы не проявляла, так и разошлись
Смурфик• 13 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Жена. Узнала
И он покорно согласился прекратить отношения?
No problems
• 13 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Да, мне тоже интересно
БезникаЯ• 13 сентября 2020
Ответ дляNo problems
Да, мне тоже интересно
А мне интересно, зачем Вам эта информация? Любовник один на всех что ли?
размахер• 13 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Не знаю. Но она поставила ультиматум или я или она. Он выбрал семью.
Иногда позванивает по старой памяти.
Просто когда жена не знала мы делали вид что ее типа нет. Все было романтично и мило. А вот когда узнала то стало пошло и стандартно.
Иногда позванивает по старой памяти.
Куда ж без меня• 13 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Похоже на то))
Куда ж без меня• 13 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Иногда позванивает по старой памяти.
Кароче, главная причина жена узнала, что они такие телепни, что палятьсЯ..
Послушная• 13 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Ооооо!!
Аналогично !
Может , у меня сейчас ваш бывший любовник. ?
Аналогично !
Моська-слон• 13 сентября 2020
Я инициатор. Было для здоровья, а он заколебал...чо не позвонила , чо не перезвонила , чо опоздала , чо раньше пришла, чо такая радостая, чо тебе так мало, когда ж тебе хватит, а может сегодня просто поговорим о чем нибудь....вообщем, не понял он зачем нужен был. Пыталась объяснить, все равно дурака включал...пришлось порвать, достал.
месяцкие• 13 сентября 2020
У моего жена узнала, это его не остановила, врал ей дальше. А инициатором разрыва была я, когда встретила своего будущего мужа. Он сначала не поверил, а потом смирился, наверное нашёл другую.
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Прямо как у меня))) только мой теперь назад просится, а я уже не хочу!!!