Сижу_и_плачу• 13 сентября 2020

Пошлые фразы во время секса..Как реагируете?

Встречаюсь с мужчиной ..во всем меня устраивает-надежный,заботливый..человек действия..Заботливо и бережно относится..но во время секса говорит мне пошлые фразы...
Сначала спросил..нормально ли мне будет..
Я свое возражение не сказала..а сейчас думаю нормально ли это?

Может это с его нервной работой связано? Он подполковник полиции..
Жирафовое варьенье• 13 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Был опыт с просто ментом
Он меня во время секса за шею брал.
После этого я поняла что надо валить и быстрее
Я когда была еще не замужем тоже был майор у меня, но не долго, после его вечеринки я сказала... вали, потом еще наяривал в пьяном виде, хорошо что недолго, а то бы потом проблем бы было еще больше.

Подскажите плиз• 13 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
жгите еще
А на самом деле говорит, не надеваю презик, руки вверх, стрелять буду
Безберлоги.ру• 13 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Фігня
Ви не знаєте ’водних’ , але вже ’не підходите’ . Жінка мовчить, оргазм імітує, а сама прокручує сказане ним, але мовчить.
Ну все, піз...ос, точно не підходять...
если разные предпочтения в сексе, то не подходят. Будет гулять. Если автору так подходит - то пусть имитирует удовольствие и дальше...
Я тут Живу• 13 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Был опыт с просто ментом
Он меня во время секса за шею брал.
А что не так с этим, многим нравится когда плотно прижимаются шею, а если ещё и поймать нужный момент, то Оргазм будет ярче. Я сама прошу так делать)
Вся такая растыкая• 13 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ви навіть не знаєте, який це секс по порядку, так би мовити. Якщо це перший, взагалі зарано робити висновки. Вона ще сама не визначилася, ніби, які у неї в сексі потреби. От, прийшла спитати
автор Сижу_и_плачу • 13 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Не надо за меня отвечать..вызначилася я или нет.
Стопудова• 13 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
’Ты моя личная сос..лка’
’Я хозяин твоей п....
Будешь глотать даже когда я мимо проезжать буду...
А вы его по мордам и кричите: я леди!!!!! Я леди бля!!!!

Я тут Живу• 13 сентября 2020
Для меня в сексе все нормально, если вы не хотите всегда по одному сценарию с такими словечками, то предлагайте своё.
Безберлоги.ру• 13 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
что спросить?) А сама что, не может понять мокрая или так себе?)))
если бы ей нравилось и возбуждало - не спрашивала бы, а хвалилась)))
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не.это не для меня
Эти садо мазо
Левый Локоть• 13 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Леплю из пластилина• 13 сентября 2020
Не можу зрозуміти,туди такі йдуть,чи такими робляться,чи то в мене тільки таке.В мене свекор-мєнт колишній,все життя прогуляв і пробухав і на роботі до останнього працював.Як динозавр,ще живе,свекруха вже давно покійна,мучилася з ним,але сама винна,що не розлучалася.Каже мені,що він там ще був не самий кончений.Бо я часом зла на нього бочку пру.
Безберлоги.ру• 13 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Вся такая растыкая• 13 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ви питаєте речі, які для дорослої жінки ,як на мене, щонайменше дивні.
Ви прийшли спитати - чи нормально говорити ’брудні слова під час сексу’ . Що саме за вас я сказала?
Хто із нас повинен відповісти на це запитання???
Ну, канєш, нам же видніше, нормально для вас це чи ні
Я тут Живу• 13 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Человек в общем вам написал, что нельзя судить по первому сексу, да и по пятому, особенно если человек вам симпатичен. Вы же сам знаете свои рамки дозволенного. Все разные, у всех разные предпочтения и разный уровень раскрепощенности.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
’Ты моя личная сос..лка’
’Я хозяин твоей п....
хотела написать , что мне б такого подполковника, но после этих фраз не нужно
Железный коготь• 13 сентября 2020
Ну и подыграйте ему. Кричите в ответ :’Шманай меня, *бучий ментяра!’, ’Я повелительница твоего жезла’, ’Давай снимем наш секс на твой радар’ (или как те штуки на дорогах называются, которыми номера фоткают)
Мадам Подлинник• 13 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
’Ты моя личная сос..лка’
’Я хозяин твоей п....
Мрр
Я возбудилась)
Но я нижняя в сексе
Вся такая растыкая• 13 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Супер
Ви затєйніца, як я подивлюся

Мадам Подлинник• 13 сентября 2020
Ой, чего я плачу)) хотела
Ms. Скромность• 13 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Автор задала вопрос в названии темы ,,как вы реагируете,, а потом уже в тексте раскрыла тему. Причем тут не ,,визначилася,,? Умеете отвечать на поставленный вопрос?
Вся такая растыкая• 14 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вмію.
Саме на питання і відповіла, ще першим своїм повідомленням
Пупуговка• 14 сентября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
’Ты моя личная сос..лка’
’Я хозяин твоей п....
Пошлые фразы это ,, как сладко тебя трахать ,, . А не то что вы написали. Извините так наверное менты со шмарами общаются которых сами и имеют и крышуют.
Бутербродница• 14 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Кстати да ,как с языка сняли Это не пошлые фразы Это отвратительно вообще Был у меня мент майор никакой грязи подобной и близко не было ,сам секс это да и пошло было и даже и жёстко ,есть у них такая особенность как грубость и жесткость но всему есть мера