tatyana_02011• 13 сентября 2020

Yves Rocher - какая продукция вам нравится?

Гели для душа, шампуни, крема, бальзамы для губ ... - что самое классное для вас?
бульк• 13 сентября 2020
Никакая, у них слишком много парфюма в продукции и это вредно для кожи

kapolinka2010• 13 сентября 2020
туалетная вода с вербеной
burboska• 13 сентября 2020
Средство для снятия макияжа для чувствительных глаз, раз в год затариваюсь им и все.
Sofa777sofa• 13 сентября 2020
Ничего. Мрак и ужас. Качество отстой
galy36• 13 сентября 2020
Мне нравятся гели для душа, парфюмы их . Крема точно не нравятся, пробовала ни один раз, не мое.
Шампуни вроде ничего, дезики тоже.
buterfly_2013• 13 сентября 2020
давно перестала на них даже смотреть. вся продукция ужасно вонючая, а натуральности там не больше, чем в остальных.
только гели для душа еще как-то более-менее. но покупала я их очень давно и уже тогда цена на них была неадекватна. выгода была только за счет подарков. но и сами ’подарки’ - если нужно лучше купить подобное в магазине.
Nuisance• 14 сентября 2020
Да все, коме духов. Особенно нравятся молочко для тела, гели для умывания и для душа, их меньше идет, кремы для лица , но за границей цены ниже.