Маша хороша• 13 сентября 2020

Масло Beurre, 82%

Только не смейтесь, уважаемые советчицы!
Зацепило меня это масло
Могу сказать на своём опыте. Оно по вкусу =, и далеко от масла. Что та пачка, что эта пачка вкус одинаково плохой.
Не берите такое масло
Я не на долго• 13 сентября 2020
Да, явный вкус маргарина.

Бритоножка• 13 сентября 2020
Впервые вижу его, где покупали?
автор Маша хороша • 13 сентября 2020
Метро
Мяо мой мяо• 13 сентября 2020
Брала один раз.
Масло как масло. Президент и валио вкуснее, но и это не прям ’фу’.
автор Маша хороша • 13 сентября 2020
Это продолжение темы,вторая серия
Бритоножка• 13 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Метро
Странно, я даже не замечала его там. Спасибо, что поделились отзывом, возьму на заметку
жар-птица Нюра• 13 сентября 2020
Я купила масло в новусе по акции 1+1
И молоко волошкове поле 1+1

Чучело-Мяучело• 13 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Это продолжение темы,вторая серия
так и в первой теме все ео сравнили в маргарином рама
Мотористка• 13 сентября 2020
Я не беру заморських.Яготинське,метро,хуторок,молокія,наш молочник,ще є парочка інших наших.Хіба білоруське рідко,як попадаю в їхні магазинчики.
Кукуша• 13 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Это продолжение темы,вторая серия
Ну склад - масло
То ж ясно
Мотористка• 13 сентября 2020
Колись президент їхній раз взяла,з тих пір-не хочу.І польське ні,теж.Не попадала на смачні.
Чёрти Шо• 13 сентября 2020
Спасибо, вчера крутилась вокруг него в Метро и не взяла
Пасти Ла• 13 сентября 2020
Оо, я вас ждала!
автор Маша хороша • 13 сентября 2020
Вот это если свежее имеет сливочный вкус
Смыкалка• 13 сентября 2020
я Галичину беру, очень нравится
Улучшанский-Ухудшанский• 13 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
я Галичину беру, очень нравится
+++ я тоже всегда беру, когда скидка. Без скидки дорого мне. И вообще все у них беру. Йогурты, сливки, молоко. Вкусно.
Смыкалка• 13 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у них еще классные литровые йогурты в ведерках, получается очень выгодно их брать) еще и ведерко на дачу - полезная вещь))
Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Метро
такое впечатление, что подделка.
вот осн продукция єтого завода во Франции
https://www.briois.fr/en/our-products
автор Маша хороша • 14 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
такое впечатление, что подделка.
https://www.briois.fr/en/our-products
Я могу показать только то, что купила.
Это не подворотне, а ТЦ,
Релультат Вы видите
Чем дороже марка тем вероятность встретить подделку
И это не только продукты

Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Я могу показать только то, что купила.
Это не подворотне, а ТЦ,
Релультат Вы видите
И это не только продукты
я знаю, и понимаю.

отследить бы чем еще торгует (какие тм выводит на рынок) этот проминвест в Украине, может зря сомнения мои.

в наших тц - заплатил ’за место, за полку’, предоставил какие то док-ты происхождения и торгуй
Краля-Галя• 14 сентября 2020
продинвест-украина какой то посредник по молочке. не производитель, оч.сомнительная ситуация с этим маслом
автор Маша хороша • 14 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
я знаю, и понимаю.

В Метро думаю документы в порядке, а качество вот нет.
автор Маша хороша • 14 сентября 2020
Но по большому, везде что Метро, что Ашан.. в мелких ещё больше вопросов - мусор. Крайне редко можно купить что-то нормальное. Индии там практически нет Индийский трикотаж, батист - ничего плохого не могу сказать. Остальное под вопросом. Обувь там точно смотреть не нужно любую.
Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Так Индия с нами не имеет экономических отношений напрямую, все что завозится это так кошкины слезы мелких предпринимателей.
Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
ну документы они то предоставили, но не факт, что фасовали именно фр.масло , почитаешь сайт производителя- супер кач-во, супер ассортимент... может одну партию завезли оригинального, а потом под те док-ты шмурдяк непонятного разлива...
автор Маша хороша • 14 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Но качество кошкиных слезок хорошее, даже отличное. И размеры нормальные
Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Я могу показать только то, что купила.
Это не подворотне, а ТЦ,
Релультат Вы видите
И это не только продукты
масло єтого производителя не оч.дорогое даже , если сравнивать с др. тм во Франции
https://www.coradrive.fr/dole/produits-frais/beurr...
автор Маша хороша • 14 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну ТМ море.
Если брать то уж латвийской масло куда вкуснее но цена от 50 гр