Ламзак_сдутый• 14 сентября 2020

Если непереносимость творога, сыр тофу можно ? Расскажите о нем?

Никогда не пробовала. Он вкусный? Как и с чем его вкусно ?
я Кукарача• 14 сентября 2020
Тофу это моя, так что можно
Вкус очень на любителя

я Кукарача• 14 сентября 2020
Моя- соя
Басноплетка• 14 сентября 2020
непереносимость творога - это непереносимость лактозы?
если да, то тофу - из сои
Бесконечность-не предел• 14 сентября 2020
тофу можно.
он безвкусный, ему обязательно нужны компаньоны с ярким вкусом - соусы, приправы, овощи. и обычно его обжаривают. как по-мне, то совсем не альтернатива творогу
Царевна Лягушка• 14 сентября 2020
заместь творога? можно, но это абсолютно разные вещи. Я люблю жаренный, типа по-корейски, сырой он безвкусный
Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2020
Соя к творогу отношения не имеет.
Соя имеет довольно много негативного для здоровья, при этом тофу абсолютно невкусный. И ничего подобного, что вы можете сделать из творога, вы из него не слепите.
Так что можно, но не нужно совершенно
Царевна Лягушка• 14 сентября 2020
автор, купите безлактозный творог себе и не мучайтесь))))
Гравицапа• 14 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Тофу это моя, так что можно
Вкус очень на любителя
тофу наду уметь готовить: жарить, мариновать. сам по себе брусок тофу как полуфабрикат требует доп.приготовления
я Кукарача• 14 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
У меня производство соевых продуктов свое, знаю о ней увы все

Как не готовь)) трава она и есть трава

я Кукарача• 14 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
100%
Лучший вариант
Винник• 14 сентября 2020
Огромное количество безлактозной продукции сейчас- и творог, и сыры. Латтер творог делает.
Оно само купилось• 14 сентября 2020
Я обожаю тофу.
Мои вкусовые рецепторы любят его с добавками и чистый. И сырой и обжаренный.

Наиболее вкусный мне ТМ’Vegetus’.
Anna_Aldarorah• 18 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Я обожаю тофу.

Наиболее вкусный мне ТМ’Vegetus’.
Во время учёбы в Японии очень полюбила тофу,там он везде и хорошего качества.не обжариваю,ем натуральный,режу на кусочки и поливаю соевым соусом