Помогалочка• 03 декабря 2013

Нужна модель на стильную салонную стрижку, Киев, завтра фото внутри

Нужна модель на стильную салонную стрижку на гос. экзамен, г. Киев на завтра
Всем привет:) На завтра на 13:00 требуется модель на  короткую стрижку (боб+равномерная), смотрите фотографии--это фотографии моих работ.
Может кто желает? Или дочка, мама, сестра, тётя? :)

Территориально - м. Героев Днепра.
Академия Владимир Тарасюк.

Все абсолютно бесплатно. Пишите в темку или в личку:)

Каравай-каравай• 03 декабря 2013
Простите, но это стильная салонная стрижка? (Не в обиду)

ХдеЯсь?• 03 декабря 2013
мож я тоже чего не понимаю,но это советский союз
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 декабря 2013
это Владимир Тарасюк считает стрижку стильной? Или ученики не те
автор Fashion_Cafe • 03 декабря 2013
Да, стильная салонная стрижка средней длины, особенно ее любят деловые женщины среднего возраста, так как ее легко уложить. Вас же никто не заставляет, и это не советский союз, а классика, но не буду с вами спорить;))
Каравай-каравай• 03 декабря 2013
Ответ дляFashion_Cafe
И правильно, не спорьте
Но вы сейчас вдребезги разбили все мои познания о стиле и современности
автор Fashion_Cafe • 03 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
И правильно, не спорьте
Вам заняться нечем?
Таракашечка• 03 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
И правильно, не спорьте
покажите стильную, мне самой стало очень интересно))
Каравай-каравай• 03 декабря 2013
Ответ дляFashion_Cafe
Вам заняться нечем?
Ну почему же, вот с вами диалог веду
Каравай-каравай• 03 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...

Лена я• 03 декабря 2013
стрижка супер) по моему указано на какой возраст она рассчитана, обычно дамы в таком возрасте ходят с химией на паклевидного вида волосах неопределенного цвета)
Еврошоп• 03 декабря 2013
а экзамен по мужским стрижечкам у вас когда? я бы мужа отправила. моя подруга училась у тарасюка, но уехала ;-(
автор Fashion_Cafe • 03 декабря 2013
Ответ дляЕврошоп
был в понедельник...
Еврошоп• 03 декабря 2013
Ответ дляFashion_Cafe
был в понедельник...
жаль...
Таракашечка• 03 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну почему же, вот с вами диалог веду
вот блин, не успела увидеть, удалили((
Безберлоги.ру• 03 декабря 2013
Эх,я бы пошла.Но у меня очень кудрявый и сложный волос,такая стрижка не для меня.С моими волосами практически никто из мастеров не может справиться