Намакушка• 13 сентября 2020
Девочки огородницы дачницы давайте похвастаемся
Девочки, давайте похвалим свой урожай,вот меня прям перец порадовал,помидоры тоже очень порадовали,а у вас как с урожаем?
Светка-пипетка• 13 сентября 2020
Супер. Кроме перца и помидор у меня этот год шикарная капуста брокколи. Три раза был урожай. Первый раз такое
Гравицапа• 13 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Обалдеть вы молодцы девчонки. Сложно растить капусту?
Светка-пипетка• 13 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Все сложно выращивать. Любое растение требует ухода-посадить, посапать несколько раз, подвязать, подрезать.
Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Уже кучу аджики наморозила. Перца на пицу полосками. Помидор полукольцами.
Каравай-каравай• 13 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Моя Мамуля привезла с огорода.
Фоткала для подруг.
Как красиво. И вкусно!
Я не на долго• 13 сентября 2020
Тыквы ’Гитары’ просто огромные мутанты,одна в одну 22 штуки,все больше метра.Я такого ещё не видела)))Хорошие перец,помидоры,баклажаны
Флюорография гуся• 13 сентября 2020
Как же я такое люблю
Вот бы ещё секретами кто поделился, как выращивают. Ищут инфо в интернете, смотрят соответствующие каналы на ютубе, на форуме советуются? Или по старинке сажают?
Светка-пипетка• 13 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Моя Мамуля привезла с огорода.
Фоткала для подруг.
Сорт перца этот классный, мясистый
Светка-пипетка• 13 сентября 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ого. Как тыкву храните?
Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Как красиво. И вкусно!
Спасибо. На фото кажется что овощи маленькие, но они большие.
Блoшка-матрешка• 13 сентября 2020
Базилик- лес базилика, уже насушила и наморозила, а он все зараза колосится, под 50 литров ежевики) Очень странный по урожаям год. Помидоры ничего вышли, нормально огурцы и картошка.
Намакушка
• 13 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Классный! Тяжело растить? У вас частный дом? Или дача?
Частный дом
Очень добрый аноним• 13 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Моя Мамуля привезла с огорода.
Фоткала для подруг.
Аж слюнки потекли
Намакушка
• 13 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
А этом году формировала его,удаляла лишние цветки,видео есть в интернете,и он меня порадовал,хотя жёлтый обычно мелкий всегда был
Каравай-каравай• 13 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Мне вчера приперли перец сладкий фермерский мелкий но сладкий, со спичечнвй коробок. Но с толстыми стенками. Зависит наверное от полива. Солнца то у нас хватает, а вот с водой и дождями плохо
Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Сорт перца этот классный, мясистый
Мама говорит то Ратунда и ещё какой-то, да есть мясистый и не очень. Дети любят пицу с просто перцем и сыр. Морожу полукполукольцами.
Намакушка
• 13 сентября 2020
Ответ дляparele
У нас почти нет огорода, зато больше 50 сортов винограда) изюм делаю, муж вино.
Ух ты , класс!
oksana_kseniya• 13 сентября 2020
Ответ дляparele
А вы где? Может рядом и продаете?
Я не на долго• 13 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ого. Как тыкву храните?
В доме,в самой прохладной комнате.Они при температуре градусов 14-15 хранятся до лета.У нас есть такая возможность.У мамы дом большой,две комнаты отапливаем только когда совсем холодно на улице,в остальное время батареи перекрыты.Там никто не спит и тыквы просто выкладываем на полу на х/б дорожке по одной,чтобы не касались друг друга.Это те,которые нам на еду.Любим очень,особенно в запеканках.
Остальные для живности в сарае в сене.
Блoшка-матрешка• 13 сентября 2020
Ответ дляparele
Ну и роз дофига и трошки больше)
А подскажите пожалуйста название сорта с 3 и 4 фото. Очень понравились, спасибо.