Намакушка• 13 сентября 2020
Девочки огородницы дачницы давайте похвастаемся
Девочки, давайте похвалим свой урожай,вот меня прям перец порадовал,помидоры тоже очень порадовали,а у вас как с урожаем?
Не обижаюсь• 13 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Как же я такое люблю
Вот бы ещё секретами кто поделился, как выращивают. Ищут инфо в интернете, смотрят соответствующие каналы на ютубе, на форуме советуются? Или по старинке сажают?
И стоят вниз головой сорняки выбирают, по старинке. Я сестре на даче раз в месяц помогаю. Это какой-то день сурка. Прирзжаешь-как будто ничего и не полола. Ненавижу это занятие, поэтому низкий поклон всем,кто этим занимается-это огромный труд
Блoшка-матрешка• 13 сентября 2020
Ответ дляparele
3 - Морсдаг Уайт, 4 - Джаз
Спасибо
Пора увлечься розами)
Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Аж слюнки потекли
С этого набора делаю сырую аджику.плюс острый перец.
Муж уже всех друзей поугощал. Очень все хвалят и просят ещё.
Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мне вчера приперли перец сладкий фермерский мелкий но сладкий, со спичечнвй коробок. Но с толстыми стенками. Зависит наверное от полива. Солнца то у нас хватает, а вот с водой и дождями плохо
Есть и мелкий как у вас, но тоже мясистый.
Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Розы тоже радуют,эта все лето цветет
У нас в Киеве под элитным домом, тоже розы такие цветут почти до снега . Холодина я в шапке и ботинках, а они цветут, красный белые розовые
Блoшка-матрешка• 13 сентября 2020
Ответ дляparele
Опасное занятие, затягивает)) я себе пообещала розы больше не покупать. Слово сдержала, нагребла гортензий и лилий 😂
Всем остальным я уже болею, остались розы и необычные хвойные мало охваченные вниманием)
Тоже захожу в садовый со словами- мне только керамзита и горшок домой новый-красивый. Выхожу через пол часика с 2 х метровым болотным кипарисом, офигевшего мужа убеждаю, что это нам очень надо и будет красиво, потом.
Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Ответ дляparele
У нас почти нет огорода, зато больше 50 сортов винограда) изюм делаю, муж вино.
У вас как всегда всё супер.

Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Ответ дляsara2011
А такие тыквы есть у кого то?
Есть. Позже привезут с огорода.
Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Автор не закрывайте тему. В этом году до огородов доехали только 1го мая. Так как карантин и электрички не ходили. Пришлось гнать машину 300км, а в машине куча рассады и картохи новый сорт. Мой муж и мои родители. Я с детьми не поехали, дабы не занимать место в машине 3х мешков картохи. И ничего выросло он сколько. Картохи сейчас дома нету. Завтра возьму у мамусика и сфоткаю вам.огромная картоха
Дама с заначкой• 13 сентября 2020
Ответ дляsara2011
Если продаете, пишите)
Мы в Киеве. Как продать незнаю.
Цветочница• 14 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Рецептик дайте!🙏🏼
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2020
Я Вас не боюсь• 16 сентября 2020
Выше спрашивали рецепт острого перца. По ссылке - рецепт Харрисы.