Бывает и такое• 13 сентября 2020
Допоможіть найти смішну тему про шиншилу, яку продавець кумедно описав
Дуже дякую
Бандитка Сью• 13 сентября 2020
Я зррзуміла про яку ви, самма б із задоволенням пеоечитала))) У моєї подруги, з якою разом орендували квартиру, була така морська свинка
Бывает и такое
• 13 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Хочу підняти собі настрій. Давайте шукати разом
Бывает и такое
• 13 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
А коли ця тема була???? Вчора
Organic• 13 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
А коли ця тема була???? Вчора
Organic• 14 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
и Вам нате)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2710613
Чукча Мукча• 14 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Мля, ржу вголос:-)
Бывает и такое
• 14 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Дуже вам дякую.

Organic• 14 сентября 2020
Ответ дляБывает и такое
Дуже вам дякую.

та нема за що)
Вы только это, попкорн и семки в сторону уберите, а то мало ли чё во время прочтения чего опуса может приключиться )
та шиншилла - такая шиншилла))
Скоро_вчера• 14 сентября 2020
Тему не читала, но есть история сотрудника.
Решили ребёнку подарить шиншиллу, ребёнок ждал, мечтал, в общем купили, пока везли в коробке она сдохла, задохнулась или больная была, не важно. В общем мама не придумала ничего лучше, чем купить хомяка и сказать что это шиншилла. Ребёнок довольный, в саду всем рассказал о шиншилле, а у папы сердце йокало каждый раз проходя мимо зоомагазина, в котором хомяков продавали
КучМала• 14 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, який продає шиншилу, часом не Притула? Його стиль
Він вже депутат. В нього вже інший стиль.
Мастер Класс• 14 сентября 2020
Прям про моего кота написано. Сейчас сидит на кухне и ломает жалюзи(