Молчунья• 14 сентября 2020
Подскажите по кредитки с Привата!
Девочки, если я сняла с кредитки деньги, то я обязана платить как минимум минимальный взнос и все же? Дополнительно проценты не надо платить никакие? Тоесть, например, сумма минимального взноса 500 грн. Я его оплачиваю и все. Проценты снимаются автоматически в начале каждого месяца. Так?
Чебураха с перцем• 14 сентября 2020
а что деньги на протяжении месяца не будете класть? если будете класть то они всегда перекрывают заемную сумму
Молчунья
• 14 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Иногда получается, иногда нет. Вот в те моменты, когда не получается этого сделать, одного минимального взноса будет достаточно или нет?
Баксы_сдам• 14 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
да