Та_все_ок_будет• 14 сентября 2020
Валютная карта Привата. Как выбрать?
Мне на фоп приходят деньги в евро.
Хочу их обменивать на доллары и класть на депозит как физлицо (проценты выгоднее).
Какую карту выгоднее брать чисто под операции с депозитами - по сути нужно только зачисление при покупке долларов, перевод на депозит и зачисление процентов/тела депозита.
Оплат в интернете или заграницей не будет.
Как выгоднее снимать валюту?
Брынза• 14 сентября 2020
Вы не можете в качестве ФОПа открыть валютный депозит. ФОПы могут приобретать валюту исключительно под ВЭД.
Та_все_ок_будет
• 14 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Я же и говорю, что как физ лицо.
Как фоп продам евро, как физлицо куплю доллары и положу на депозит.