Меня много• 14 сентября 2020
А вот если подозреваешь ковид и никуда не обращаться, а болеть по тихому дома
Я не понимаю, почему мне нужно весь город обойти, чтобы сводить детей к педиатру, нам с мужем к семейному, потом в лабораторию по направлению или в частную, на кт или рентген....это реально такая морока.
Ну болеем всей семьей, ну не было на второй день у меня вкуса, запахов, ну болело горло , ну ломало,бросало в жар, слабость, сонливость...нуи все, кашель немного прорывается. К взрослым семейный не приходит,в поликлинику просит не идти. Детейв начале болезни педиатр смотрела, решила, что это обычное орз.
К
Сопливят, нос заложен, кашляют, ларинготрахеит лечим, как и все простуды ранее. Что мне даст анализ? Что изменит он в нашем течении болезни?
КТ? Все больше пишут, что подозрительно эти кт диагностируют пневмонии. Или с аппаратами что то не то,или у нас специалистов нет нормально посмотреть и поставить правильный диагноз.
Короче, я не понимаю что мне делать.
Или болеь себе по тихому дома или разносить в массы дальше то, чем мы все болеем, пока я по роликлиникам, лабораториям, рентгенам и кт бегать буду.
П.с. школа, сад, работа понятное дело, что отменяется и там небудем мелькать, пока не выздоровеем все
К
Короче, я не понимаю что мне делать.
ОйЙой• 14 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
А если насморк, боль в горле, темп-а и болезненные шишки лифмоузлов – это ОРВИ?
Вот лимфоузлы меня смущают. Куда идти и что сдавать?
Лимфоузлы при многих вирусах увеличиваются
ОйЙой• 14 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, никто никому не нужен! Не хотите делать анализы, не делайте, за вами бегать никто не будет, проверено!
Блин, а нам настоял сделать бесплатно семейный врач, под предлогом, что на нашем районе много случаев
ОйЙой• 14 сентября 2020
Ответ дляМеня много
У вас при вирусах часто пропадал нюх и вкус?
Не?
Вот!
Не?
Вот!
Пропадал
Файна цьоця• 14 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Я в свое время, когда ребенок первый год ходил в садик, столько рецептов на антибиотики от педиатра выбросила. И все были с формулировкой, а вдруг бактерии присоединятся. А они не присоединялись. Реально, больше надо бояться того, что на антибиотики выработается резистентность, и когда будет действительно бактериальная пневмония, организм скажет «да мне ваши антибиотики уже родными стали, выкручивайтесь сами»
Странно то, что после первого выброшенного рецепта, Вы опять к тому же педиатру обращаетесь)
Файна цьоця• 14 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Не?
Вот!
Не?
Вот!
у меня пропадал 10 лет назад на месяца 2) живая
И в обморок не падала от страха) Единственное, что думала уже попрощаюсь с отсутствием их навсегда))) Все постепенно восстановилось.
Рыжая бестия• 14 сентября 2020
Тоже не вижу смысла делать анализ, если нормально переносится болезнь. Ну покажет положительный, и что? Мало того, что за этот анализ заплати, так потом еще и за второй (а, возможно, и за третий), пока не покажет отрицательный. А если не один человек, а несколько? Все равно ж именно корону никто не лечит, а лечат симптомы и то, что беспокоит. Лучше посидеть при любой диагнозе на самоизоляции, никуда не выходить, чем больному пойти в поликлинику, потом на КТ, потом еще куда-то. Та ну нафиг
Скромняшка• 14 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вот точно
Некоторые по 1.5 месяцев выйти не могут
+ анализ, ничего что уже нет. симптомов и не заразны, по исследованиям- Заразность проходит 7/14 день
А вирус, части еще живут на ткани и его видит иногда анализ. И сиди потом месяцами и делай за свои пцр.
Некоторые по 1.5 месяцев выйти не могут