Маша хороша• 13 сентября 2020
Масло Beurre, 82%
Только не смейтесь, уважаемые советчицы!
Зацепило меня это масло
Могу сказать на своём опыте. Оно по вкусу =, и далеко от масла. Что та пачка, что эта пачка вкус одинаково плохой.
Не берите такое масло
Зацепило меня это масло
Не берите такое масло
Мяо мой мяо• 13 сентября 2020
Брала один раз.
Масло как масло. Президент и валио вкуснее, но и это не прям ’фу’.
Бритоножка• 13 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Метро
Странно, я даже не замечала его там. Спасибо, что поделились отзывом, возьму на заметку
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Это продолжение темы,вторая серия
так и в первой теме все ео сравнили в маргарином рама
Мотористка• 13 сентября 2020
Я не беру заморських.Яготинське,метро,хуторок,молокія,наш молочник,ще є парочка інших наших.Хіба білоруське рідко,як попадаю в їхні магазинчики.
Кукуша• 13 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Это продолжение темы,вторая серия
Ну склад - масло
То ж ясно

Мотористка• 13 сентября 2020
Колись президент їхній раз взяла,з тих пір-не хочу.І польське ні,теж.Не попадала на смачні.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
я Галичину беру, очень нравится
+++ я тоже всегда беру, когда скидка. Без скидки дорого мне. И вообще все у них беру. Йогурты, сливки, молоко. Вкусно.
Смыкалка• 13 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у них еще классные литровые йогурты в ведерках, получается очень выгодно их брать) еще и ведерко на дачу - полезная вещь))
Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Метро
такое впечатление, что подделка.
вот осн продукция єтого завода во Франции
Маша хороша
• 14 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
такое впечатление, что подделка.
Я могу показать только то, что купила.
Это не подворотне, а ТЦ,
Релультат Вы видите
Чем дороже марка тем вероятность встретить подделку
И это не только продукты
Это не подворотне, а ТЦ,
Релультат Вы видите
И это не только продукты
Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Я могу показать только то, что купила.
Это не подворотне, а ТЦ,
Релультат Вы видите
И это не только продукты
Это не подворотне, а ТЦ,
Релультат Вы видите
И это не только продукты
я знаю, и понимаю.
отследить бы чем еще торгует (какие тм выводит на рынок) этот проминвест в Украине, может зря сомнения мои.
в наших тц - заплатил ’за место, за полку’, предоставил какие то док-ты происхождения и торгуй
Краля-Галя• 14 сентября 2020
продинвест-украина какой то посредник по молочке. не производитель, оч.сомнительная ситуация с этим маслом
Маша хороша
• 14 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
я знаю, и понимаю.
В Метро думаю документы в порядке, а качество вот нет.
Маша хороша
• 14 сентября 2020
Но по большому, везде что Метро, что Ашан.. в мелких ещё больше вопросов - мусор. Крайне редко можно купить что-то нормальное. Индии там практически нет Индийский трикотаж, батист - ничего плохого не могу сказать. Остальное под вопросом. Обувь там точно смотреть не нужно любую.
Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Так Индия с нами не имеет экономических отношений напрямую, все что завозится это так кошкины слезы мелких предпринимателей.
Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
ну документы они то предоставили, но не факт, что фасовали именно фр.масло , почитаешь сайт производителя- супер кач-во, супер ассортимент... может одну партию завезли оригинального, а потом под те док-ты шмурдяк непонятного разлива...
Маша хороша
• 14 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Но качество кошкиных слезок хорошее, даже отличное. И размеры нормальные
Краля-Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
Я могу показать только то, что купила.
Это не подворотне, а ТЦ,
Релультат Вы видите
И это не только продукты
Это не подворотне, а ТЦ,
Релультат Вы видите
И это не только продукты
масло єтого производителя не оч.дорогое даже , если сравнивать с др. тм во Франции
Маша хороша
• 14 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну ТМ море.
Если брать то уж латвийской масло куда вкуснее но цена от 50 гр