все по ГОСТу!• 14 сентября 2020

Все. Пошли каблуки снова в моду

для хейтеров кроссовок и не женственных образов....смотрели сайты ХМ, Массимо и прочих? снова сапоги на каблуках возвращаются и острые носки))))

что еще заметили новенького? я гольфы заметила
Домовенок Кузя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня удобный каблук.
У меня тоже есть удобные пары обуви на каблуках. Но им я предпочту на комфортной низкой подошве, и всё чаще кроссовки.
Маргарита и Мастер• 14 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
я ношу платья, как альтернатива у меня есть три пары хороших туфель на платформе. Очень их люблю.
Пожарник• 14 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
мне нравится этот
Где Вы такую красоту нашли?).
Ноунэйм• 14 сентября 2020
Ответ дляПожарник
Где Вы такую красоту нашли?).
на сайте Вога.
Вам тоже нравится?)
ЛисАпедная• 14 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Не за что

покажете, что планируете вязать?
да я пока только рамочно наметила. тенденции, так сказать.
вначале пороюсь в своих закромах пряжи, может, че интересное найду. а нет - так в любимый магазин.
ЛисАпедная• 14 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Никогда каблуки не исчезали, они всегда были в коллекциях модных модельеров. Но на улицы они больше не вернутся. И хорошо.
с улиц они и не уходили
Кошка Мурка• 14 сентября 2020
Да острый носок вошёл как давненько!!
Только мало кто его носит, ещё от 2000 не отошли наверное))))
Ноунэйм• 14 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Тогда вдохновения Вам)
ЛисАпедная• 14 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Тогда вдохновения Вам)
благодарю. как раз руки чесались вязать, а что - не знала.
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Пофиг, пусть сами носят свои каблуки. Кто в здравом уме после кроссовок, кедов, балеток и прочей удобной обуви добровольно опять обует эти пыточные приспособления?
Во-первых есть вполне удобные каблуки. Во-вторых не всем надо целый день рысачить пешком по городу. В-третьих е то дресс-код непредполагающий кроссовки
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
У меня в балетках пятки болят, вообще не могу носить обувь на плоской подошве. Хоть небольшой каблук нужен или танкетка
Даха-сваха• 14 сентября 2020
Я вожу машину, мне каблуки не интересны
Почемучечка• 14 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Согласна с вами, балетки это тоже жесть, у меня мало того что пятки болели так ещё и сбитые носки постоянно были, цеплялась за камни. Каблук до пяти см оптимальный вариант.
Даха-сваха• 14 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Никаких каблуков) Раз в жизни обула на свадьбу, будь прокляты они
А я в балеточках была, и это такой кайф)))
Кишмишная Мая• 14 сентября 2020
Из того что я заметила, это кожаные юбки на запах, жилеты вязанные, платья трикотажные объёмные в длине миди и макси. Обувь как на каблуке так и без, попрежнему в тренде тракторная подошва. Огромное количество костюмов, как их называют спорт шик) с худи.
Играю у края• 14 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
мне нравится этот
прувет 80-е
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2020
Ответ дляКопуша
вот вы меня понимаете
Котомафия• 14 сентября 2020
ну отлично, достану свои остроносы с начала 2000-х
Ковбой Хагис• 14 сентября 2020
ну я на работу никогда на низком ходу не ходила, а просто бегать-только низкий ход
Баба на горошине• 14 сентября 2020
Для меня пыточный аппарат - это обувь с острыми носами.
автор все по ГОСТу! • 14 сентября 2020
Ответ дляКотомафия

а меня добивают эти квадратные и прямоугольные носки - на секонде до сих пор такого полно
автор все по ГОСТу! • 14 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
да, кожа, плащи тоже
Ковбой Хагис• 14 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Уже исчезли. Во всей нашей 20000 организации, есть одна модница-сковородница, которая продолжает носить каблуки. Но, у неё рост 155-156см, думаю, пытается компенсировать. И в глаза она бросается моментально, уже аж глаз режет и слух(эти цок-цок-цок по нашей кривой дороге).
вы в поле работаете ?
Gvenna• 14 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
)))
У меня летние босоножки на металлических набойках. Далеко слышно. Обожаю каблучки. Раньше носила по 7-8 см, сейчас не выше 5. И да, мой рост 170 и мне по кайфу быть еще выше)
Gvenna• 14 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я вожу машину, мне каблуки не интересны
Круглосуточный экспедитор?)
Вряд ли.
спальное место• 14 сентября 2020
Не дай бог

Я уже свое в универе отбегала на шпильках с острыми носами. Не хочу больше каблуков никаких. Есть 1 пара парадно-выходных и на этом все
Даха-сваха• 14 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Круглосуточный экспедитор?)
Вряд ли.
Причём тут экспедитор?
Gvenna• 14 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Причём тут экспедитор?
Притом что нет логической связи между ’я езжу на авто’ и ’мне каблуки не интересны’.
Даха-сваха• 14 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Если у вас нет, это ваши проблемы.
Ковбой Хагис• 14 сентября 2020
Ответ дляGvenna
А с авто слазите?