все по ГОСТу!• 14 сентября 2020
Все. Пошли каблуки снова в моду
для хейтеров кроссовок и не женственных образов....смотрели сайты ХМ, Массимо и прочих? снова сапоги на каблуках возвращаются и острые носки))))
что еще заметили новенького? я гольфы заметила
Ноунэйм• 14 сентября 2020
Каблуки всегда были, только кроссы затмили все)
Сейчас из нового жилетки вязаные, как из 90-х, не помню, чтобы из раньше активно носили
ЛисАпедная• 14 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
вау...люблю вязать, особенно жилетки.
кинете картинку какую-нибудь? спасибо
Улыбчик• 14 сентября 2020
Пофиг, пусть сами носят свои каблуки. Кто в здравом уме после кроссовок, кедов, балеток и прочей удобной обуви добровольно опять обует эти пыточные приспособления?
все по ГОСТу!
• 14 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
почему ? под пальто можно
Фисташковый кокец• 14 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
почему ? под пальто можно
Покупать из ради 2х месяцев что бы еосить с пальто? Нет.
Обойдусь ботами и кроссами
Улыбчик• 14 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
почему ? под пальто можно
Та хоть под что)) Мне на каблуках неудобно. Оно мне надо, чтоб ноги болели?
Силиконочка• 14 сентября 2020
Валом обуви на низком ходу и с острыми носами. И с неострыми носами.
Фисташковый кокец• 14 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
еслі не с уродскім каблуком
Мне оч нравятся каблуки. На ком то.
Мне неудобно.
Ноунэйм• 14 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
вау...люблю вязать, особенно жилетки.
кинете картинку какую-нибудь? спасибо
мне нравится этот
ЛисАпедная• 14 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
мне нравится этот
о, сенкс за идею
я уже и сама пошла полазила, посмотрела. жилеты оверсайз, жилеты вместо топа на голое тело, актуальна именно ручная вязка.
буду вязать
Сумка с непогодой• 14 сентября 2020
Каблук в моді був завжди.Я з своім галюс вальгус з молоду,спадковим,тільки можу таким любуватися.
База_птеродактилей• 14 сентября 2020
На массимо всегда были каблуки,я в прошлом году у них кроме 2 пар кроссовок купила лодочки и босоножки на квадратном каблуке
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2020
Смотрю зару - полно лоферов, кроссов, грубых ботинок на рефленой подошве. Только несколько сапог с острыми носками и на каблах.
Ноунэйм• 14 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
о, сенкс за идею
буду вязать
Не за что
покажете, что планируете вязать?
Домовенок Кузя• 14 сентября 2020
Никогда каблуки не исчезали, они всегда были в коллекциях модных модельеров. Но на улицы они больше не вернутся. И хорошо.
Душка-свекровь)))• 14 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
прям никогда?)
Карта мордвы• 14 сентября 2020
Да, в моєму пгт тільки на каблуках і ходити по тих калдобинах. Тільки низький хід.
Маргарита и Мастер• 14 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
они никуда и не исчезали.
Домовенок Кузя• 14 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
прям никогда?)
Не вернутся? Надеюсь искренне на это. Не хочу, чтобы мои дочки в этих орудиях пыток передвигались ежедневно.
Маргарита и Мастер• 14 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
у меня удобный каблук.
Домовенок Кузя• 14 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
они никуда и не исчезали.
Уже исчезли. Во всей нашей 20000 организации, есть одна модница-сковородница, которая продолжает носить каблуки. Но, у неё рост 155-156см, думаю, пытается компенсировать. И в глаза она бросается моментально, уже аж глаз режет и слух(эти цок-цок-цок по нашей кривой дороге).
Новогодняя пальма• 14 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
мне нравится этот
я такие 25-30 лет назад вязала)