Думы мои думы• 14 сентября 2020

У кого родители болели ковид? Чем лечили? Как перенесли?

Те, кому за 60. Пришла с работы а у мамы 37.5 и говорит пронесло.
Накануне заболел сын, принёс вирус из школы (сопли, горло, кашель)
Девочки, мне страшно...
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тест пцр не повлияет на лечение, или в с разбегу хотите антибиотик? По протоколу?
Лечат симтомы , что у кого.
Пейте ваше лекарство, сходить га экг и оак посмотреть, и все
Девочки у кого пожилые надо будет сердце - экг поверять.
перечитайте мое сообщение
Успокойся_Успокойся• 14 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Перечитайте мое сообщение еще раз,д конца
По результатам кт ничего такого что без результатов не назначают.
Что так антибиотик что так
Меня не звали• 14 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Что так антибиотик что так
Ну вам видней)))
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Лечат симтомы , что у кого.
еще раз - уже первый день ка я ок, только слабость. Стоит ли делать тест чтобы знать что у меня БЫЛ ковид, или эта информация ни к чему? И может ли использоваться вообще формулировка был, если темп нет 2 дня, я уже не могу никого заразить, или могу?
автор Думы мои думы • 14 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Читайте и не паникуйте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2711767

Маме оак
Смотреть тромбоциты
И пить больше
Обычной воды? Она сейчас ещё и на стероидных препаратах, мукосат колю ей.
Успокойся_Успокойся• 14 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Тест надо только для изоляции - статистики, раз нет лечения никакого для ковид и вам не надо в больницу.
Учтите 30% ложных есть пцр.
Если прошло 7 дней то у вам уже антитеда джи, и как при ветрянке 5 дней от нового прыща вы не заразны.
Я б не дергалась, гуляла, не шла еще пару дней в люди и только маска!
И следить может появится слабость - сдадите общий крови , посмотреть что там.
Успокойся_Успокойся• 14 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну вода надо и чуть двигаться как может
Чтоб исключить риск тромбоз
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
девочки, а если по симптоматике ковид, но уже два дня как все спокойно, возраст 50, и астматик - можно выдохнуть и забыть или нужно сдавать тесты узнавать что это...
Зачем вас тест , результат не лечат . Смотрите по симптомам . Ковид опасен пневмонией и тромбоэмболией в этом направление и обследуйтесь . У меня жуткие головные боли остались и тахикардия , падает давление . Вот в этом направление обследуюсь . До болезни была полностью здорова .
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У свекрови где то 26 день болезни . В больнице лежит . В пятницу делали тест - положительный . Не выписывают , хотя состояние уже норм . Доктор говорит , что вроде заразить уже не может , что вирус мертвый но тест его видит .
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Учтите 30% ложных есть пцр.
вот да, но у меня нет понимания опасна ли я для близких, забилась в отдельной комнате и не совсем понимаю насколько я опасна для семьи.
Пила много, знаю , спасибо
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
сколько времени вы болели?
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
сколько времени вы болели?
Я с 22 августа . Семья с 19 .
Репетиторша• 14 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
В среднем вам нужно отсчитать 14 дней от первых симптомов . Это приблизительно дни в которые Вы можете заразить .
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
прилично, спасибо(
bysinka• 14 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Откройтесь, напишу в приват продавца, у которого я покупала недавно
И мне пожалуйста напишите
РозаФиалковна• 14 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Пожилые болели? Как перенесли?
Мама знакомой в больнице лежала,всеобще сейчас.
РозаФиалковна• 14 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мне напишите,пожалуйста
Анонимус Я• 14 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне напишите,пожалуйста
А как??
Анонимус Я• 14 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне напишите,пожалуйста
Может, вы не понимаете, надо открыться)
Ссылки запрещены!