Чумачечая_• 14 сентября 2020

Девочки,кто делал на днях прививку ребенку КПК. За сколько покупали?

Сколько сейчас цена в аптеках?
автор Чумачечая_ • 14 сентября 2020
какая цена. Спешила и понаписывала )))
ВернитеВалеру• 14 сентября 2020
Безкоштовні в поліклініці робили усі. І собі робила минулої осені безкоштовно
автор Чумачечая_ • 14 сентября 2020
интересуют те ,которые покупают..
Хачапууури• 14 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
интересуют те ,которые покупают..
Именно КПК везде одна - Приорикс
автор Чумачечая_ • 14 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
Именно КПК везде одна - Приорикс
а сколько она сейчас стоит в аптеках?или если в частной колоть ?
Сама не знаю• 14 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
интересуют те ,которые покупают..
А зачем покупать в аптеке? Она единственная - Приорикс, и в гос.поликлинике, и в частной, и в аптеках.

Я еще понимаю, если Вы делаете в частной клинике из-за врача, например. Но купить в аптеке то же самое что можно получить бесплатно - есть ли смысл? Или Вы не знали, что она в единственном варианте?
Хачапууури• 14 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Не знаю. Я хоть и прививаю детей в Медикоме, но смысла платить за тоже самое не вижу.
Погуглите цену в аптеках
Фруты_Буты• 14 сентября 2020
Вам в Гугле забанили?
Фруты_Буты• 14 сентября 2020
*Вас
Хорошенькая• 14 сентября 2020
Автор, у вас внеплановая или вам принципиально купить? Потому, что покупать именно эту вакцину не имеет смысла вообще.
Женамужная• 14 сентября 2020
В минулому році КПК робили тільки в державних поліклініках, в приватних - не було
Робили в державній - Пріорікс Франція
Принцепесочка• 14 сентября 2020
Тоже педиатр сказала, что она одна, что в гос, что в частной, Бельгийская. У нас от нее была температура и высыпание
ПИПИКНУТАЯ• 14 сентября 2020
Сейчас есть Бельгия, так сто можете не покупають, переноситься хорошо! Даже не заметили!
Вареный лук• 14 сентября 2020
КПК нет смысла покупать.