Блинчик Мой• 03 декабря 2013
А на каких сайтах вы продаете?
Кто-нибудь продавал или продает на этом сайте . Если да, ток как продажи?
Капуста Маша• 03 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
там глухо как в танке
а я именно там продала коляску нашу б/у первую любимую и столько потом от туда звонили пока девочка по состоянию здоровья не забирала ее с НП (думала что вдруг назад все-таки отпарят ее)
БезПаспортаНеПродаю• 03 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
а как туда фото добавить? Спасибо
АсобеннАя• 04 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
а как туда фото добавить? Спасибо
да там все просто - создаете объявление в категории и вставляете фото прям в него же