Матрёна• 03 декабря 2013
Чистка зубів
Порадниці, підкжіть, коли ви почали чистити діткам перші зубчики і чим?
Резвая лошадка• 03 декабря 2013
как только появились первые зубы.есть такие наборы с разными счетками каж калпол -там 3 щетки
julija1982• 03 декабря 2013
сразу с первого зубика но уже полноценно конечно после двух лет бурите только хорошую пасту типа Рокс
No problems• 03 декабря 2013
моей 1.7 чистим через день щеткой с 0, без пасты, начали в 1.5, у нас 16 зубов